Сайт:  psngroup.ru

Описание деятельности:  Недвижимость

Отзывы о компании     PSN group Всего отзывов: 10

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Комсомольск на Амуре

2020-08-25 12:58 В*****я, г. Москва
при трудоустройстве мне если честно почти все равно какие «многогранные» люди мои коллеги. Всегда считала, что на работе нужно работать, а дружба и неформальное общение должно быть в другом кругу. Приятно было найти понимание и принятие моей позиции, но еще приятнее было узнать о профессионализме команды. По заработной плате, отпускам и остальным пакетам все без опозданий и тд – соблюдения всех регламентов.
не очень удобно добираться от метро Пролетарская пешком. Понятно, что есть корпоративные маршрутки, но всегда под их график подстраиватся не очень удобно
2020-07-24 12:51 Аноним, г. Москва
есть что продавать. Разные проекты по бюджеты и расположению. Достаточно легко найти клиентов
работа для тех, кто сосредоточен на собственных показателях, хотя конкуренцию я не чувствую
2020-04-21 16:48 П***л, г. Москва
Надежная компания, работаю 1, 5 года. Зарплату всегда получаю вовремя. Команда наша дружная, всегда помогут, подскажут, выручат. Есть карьерный рост для самых целеустремленных.
гпо мелочи, то, что бывает в любом коллективе.
2020-01-27 17:42 Э***а, г. Москва
Неплохая зарплата, уютный офис, приятные условия по ДМС.. Достаточно гибкие условия для офиса: можно выбирать график работы либо с 9 до 18, либо с 9:30 до 18:30, либо с 10 до 19. Я выбрала первый, чтобы после работы успевать на фитнес, оплата которого кстати компенсируется компанией)
Из минусов: график конечно гибкий, но приходится периодически задерживаться на работе, когда не успеваешь все в течение дня. А задач много.
2019-09-20 14:53 Elya, г. Москва
Была на собеседовании, работу нашла через HH (отреагировали через 5 дней). Офис нашла быстро, офис нормальный, люди спокойные. Собеседование прошло хорошо, зарплату предлагают достойную и сама работа интересная. Надеюсь сработаемся
2019-03-12 10:41 А*******р, г. Москва
Был на собеседовании, очень понравилось. По крайней мере - это первое впечатление. Главное, как я понял, не опаздывать (видел, как отчитывали одну соискательницу). ЗП предложили хорошую, после того, как поняли, что я уже умею в своей области. Кадры работают молодые и прогрессивные. Буду ждать решения...
Жду ответа
2018-12-06 13:47 О***а, г. Москва
Крупная компания, в которой работать престижно и интересно. з/п на уровне - не сказать, чтобы высокая, но зная, сколько получают примерно на похожих должностях, могу сказать, что достойная. Офис красивый, современный в стильном БЦ, который принадлежит ПСН. Про коллектив ничего не буду писать, со всеми можно найти общий язык и конечно же в каждом отделе все по-разному)
Далековато от метро.
2016-06-01 13:52 Аноним, г. Москва
Отвратительный менеджмент, низкая заработная плата - черная, в основном работаю низкоквалифицированные риэлторы,
2016-04-19 09:20 Михаил, г. Москва
Хорошее месторасположение, можно на территории оставить авто. Приятная мотивация.
Компания начинает загибаться, сотрудникам задерживают зарплату ходят слухи о массовом сокращении персонала. Все боятся ответственности и прикрывают свои *опы. Работать стало не выносимо, каждый буксует и развивает и без того сильную бюрократию
2014-10-08 23:04 Вёалерий Комаров, г. Москва
В компании ПСН ПМ проработал один год за время работы остались только положительные стороны. 1. При приеме на работу нет "дурацких" заполнений опросных листов ( достаточно собеседование с руководителем отдела). 2. Первый день работы прошел без напряжения т.к. сотрудники все отзывчивые готовые помочь с пониманием. 3. Далее Вы втягиваетесь в работу с удовольствием вместе с командой. 4. Руководитель дает четкие указания без всяких излишеств, после выполнения получаешь удовлетворение от проделанной…>>
Отрицательные стороны в этой компании Я не заметил