Другие названия: Лукес-Д
Регионы работы: Москва, в Московской области

Отзывы о компании     Фермач Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2015-11-16 17:23 Тариэль Абрамов, г. Москва
Управляющая Светлана Ивановна на ул Щербаковской дом 41 г Доброжелательно встретила и дала направление в офис.
Сегодня 02.09.2015 Я был приглашен на собеседования в отдел персонала к Мацкевич Марии выехал из дома в 13 00 прибыл на место 14 45. Предъявил на пропускном пункте паспорт и меня пропустили объяснив куда идти подойдя к двери отдела персонала я остановился так у меня оставалось еще 15 минут я хотел подышать , и сосредоточиться на разговоре .Подышав немного направился к двери в этот же время возле двери курила сотрудница, и я ей показался подозрительным и шпионом (только не объяснила, какой страны?…>>
2014-12-02 16:34 Аноним, г. Москва
Работала в магазине на Шербаковской продавцом. Очень дружный коллектив, зарплату платят во время. Жаль пришлось переехать в другой город. Не знаю про какой тухляк тут пишут, я имела опыт работы во многих сетях, и в фермаче продукция реально гораздо высшего качества.
Есть определенные требования по обслуживанию покупателей, если на тайного покупателя попадешься и неправильно его обслужишь, могут оштрафовать. Я один раз попадалась(((
2014-11-19 18:32 Вадим, г. Москва
Мясо было неплохое
Ответ продавца в магазине Фермач Чем вы кормите своих коров? Да мне всё-равно...... какая разница чем кормят Смешно -)