Другие названия: ABL - логистическая компания

Регионы работы: Москва, Екатеринбург
Телефоны: +79617611521

Описание деятельности:  Работала некоторое время в этой компании на одном из складов в пос. Садовый, компания не серьезная, обманывают во всем начиная от з/п. З/ плата черная выдается в конвертах и на усмотрения начальника( сколько захочет столько и возьмет из конверта ), а остаток тебе, а какие могут быть притензий мне говорят если у тебя официальная з/п 8 000 руб, а мы все выдали они говорят, а остальное это недостача на складах(при этом никаких составленных актов на недостачу)- смешно!!! Люди как рабы работают по 12 часов, за месяц набегает от 200 часов и выше, также работают нелегалы без разрешения на работу с продуктами питания- которые Вы люди!!! кушаете!! ИЩИТЕ ЧЕСТНЫХ РАБОТОДАТЕЛЕЙ С БЕЛОЙ З/ ПЛАТОЙ!!!

Отзывы о компании     Эй Би Лоджистик Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург

2023-09-07 21:30 Л*****а, г. Москва
Ничего плохого сказать про условия труда не могу, работаю тут уже 6 год оператором склада, работа устраивает.
Их для себя не вижу. Хорошее отношение с начальством и коллегами, график гибкий с возможностью нормального обеда
2023-07-24 16:54 E***a, г. Москва
Только недавно как устроилась, до этого в другой конторе работала и сравнить есть с чем, в ABL к сотрудникам прислушиваются и идут им на встречу, а главное общаются нормально без криков и хамства. График стабильный, коллектив нормальный сразу все объяснили и рассказали, как правильно работать
Мной минусы не замечены пока
2023-07-19 23:43 В*****й, г. Москва
Работаю в компании год, работенка ответственная, с разным товаром проходится сталкиваться. Есть комнаты приема пищи, регулярно проходят мед осмотры за счет компании, выдается спец одежда, трудоустройство официальное и зарплата вовремя и в полном объеме.
Бывают дни когда присесть некогда, но эта работа и по-другому никак
2019-05-16 21:42 a***a, г. Москва
трудяги на местах
Работали с компанией «АБЛ-логистик» – 2 года, данная компания предоставляла нам услуги по Ответ-хранению… После 2 лет работы с ними, вынуждены были принять решение – искать новую компанию по оказанию услуг ОХ, так как компания «АБЛ-Логистик» - за прошедшие 2 года, показала абсолютную безалаберность в работе: - при каждой инвентаризации – недостачи или пересорт.. - основной рабочий персонал – гастарбайтеры, по-русски ни бэ, ни мэ. Грузят – как попало, одними руками грузят и ТНП и продуктовую…>>
2014-02-25 21:21 Аноним, г. Москва
НИКАКИХ