Другие названия: или "Awelt"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  awelt.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Тамбов
Телефоны: +7 (495) 787-4016

Описание деятельности:  Производство промышленной и бытовой кухонной мебели

Отзывы о компании     ООО "Атеси" Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Тамбов

2015-04-30 03:26 Аноним, г. Москва
Никаких.
Все пьяни и алкаши! ! ! "Начальнички" гнилые все! Их бы в нормальных компаниях и манагерами бы не взяли! ! ! Полное разгильдяйство! ! ! Такой жести я нигде еще не встречала! ! ! !
2015-02-19 13:29 Сергей, г. Москва
1. Современное предприятие, оснащенное высокотехнологичным оборудованием (японские станки с ЧПУ AMADA). Чистый цех. 2. Своя столовая с льготными ценами для сотрудников. 3. Руководство ценит своих работников (мат. помощь, дни рождения и др.) 4. Успешная работа предприятия - это на 90% заслуга руководителей Игоря Ильича и Сергея Александровича.
Бывают нестыковки организационного плана, ошибки персонала, но это рабочий момент.
2014-10-22 09:05 аноним аноним, г. Москва
люди в компании разные , есть вполне адекватные и разумные , но работают они там , как правило , не долго .
у двоих из 3 братьев (руководителей) любовницы работают в компании, и такие глупые ошибки и косяки допускают в работе , что диву даёшься какие дураки на свете есть, всё это им сходит с рук, за счёт увольнений адекватных трудяг. вот такая вот политика этого предприятия.
2011-02-03 20:04 Аноним, г. Москва
123
Комментарий к отзыву анонима. Ген. директор с которым вы общались, Шатилов С.А., у него с головой вообще туго, свои идеи у него есть, но они всегда абсурдные, а то что он воспользовался вашими - у руководства этой компании обычное дело. Но судя по вашему отзыву наметился прогресс, обычно чужие идеи пытались воплотить в жизнь года через 2-3, а в вашем случае, если я правильно понял, в течении ближайшего времени.
2010-03-05 00:42 Катя, г. Москва
Сайт компании http://atesy.ru/ Полностью согласна с выше сказанным... Я 2 дня потратила на собеседование...и пришла к выводу что руководство там неадекватное, даже сейчас просматривая сайты с работой, данной компании требуются те же вакансии что и 6 месяцев назад. Создается впечатление что они просто качают информацию из людей!
2009-09-25 02:28 Аноним, г. Москва
Пригласили на собеседование через КА. На первом собеседовании со мною общалась некто Евгения Валерьевна. Условием следующего собеседования с ген директором должно было стать, изложение тезисов развития компании на следующий год (в принципе достаточно серьезная работа).После получения материалов и прохождения собеседования с ген директором, компания не объясняя причин, отказала мне как претенденту - при этом активно использует материалы написанные мною. Это можно судить по сайту компании, по открытым…>>