Другие названия: ТВК ЗАО

Описание деятельности:  Посуда, хоз. товары

Отзывы о компании     Мир посуды ТВК Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Минск Могилёв

2020-11-08 02:14 Аноним, г. Минск
Хороший коллектив, включая моего непосредственного начальника, с которыми было приятно работать.
В продажах в этой компании работать - неуважение к себе (повторюсь, кроме коллектива). Все процессы работают по принципу: делай, как тут делали последние 100 лет, а менять ничего не будем. Зарплата соответствовала предложенной на собеседовании очень недолго. За пределами отдела- болото. Никому не советую.
2016-04-13 17:56 ТП Мн, г. Минск
Хорошая атмосфера в отделе и в компании в целом. Адекватное руководство. После долгих поисков работы и нескольких увольнений из-за несоответствия обещанного и действительного, наконец-то нашел нармальную работу. Планы - реальные (в первый же месяц сделал 100 за 3 недели)) Все выплаты строго в сроки и полностью официально! ! Работы очень много, прайс большой, всегда есть что продавать.
Нет свободы, правила и стандарты, которые нужно соблюдать. Личные вопросы в рабочее время не парешаешь))
2016-03-22 14:33 Добровольная кастрация , г. Минск
Могу ЧАСТИЧНО отметить только коллектив, который растворялся на глазах.
К сожалению, в компании применяется принцип: " Ты работай дурачок - мы дадим тебе значок". Бесконечные пустые обещания, что в следующем месяце всё наладится. Новый коммерческий директор большой поклонник сказок, постоянно уходить от ответа или переводить разговор в другое русло. В компании ценятся НЕ профессиональные качества, а умение подлизать руководству в нужном месте и тогда может быть, когда нибудь, однажды Вам будет счастье. Работы было столько, что такого понятия как обед, вовсе не…>>
2015-04-16 14:25 Аноним, г. Минск
повезло только с коллективом в отделе
раньше компания всегда славилась высокими з/п, но с приходом нового коммерческого компания стала совсем не та, он создал такие ужасные условия, что бы люди ушли сами добровольно, для того что бы набрать своих людей. з/п упали, планы ростут в тот момент когда товара нет месяцами, клиенты в бешенстве от того что согласованные акции часто не срабатывают, люди уходят целыми отделами (кам! ! ! ), атмосфера между отделами отвратительная, каждый друг на друга за спиной наговаривает, у всех…>>
2015-03-31 19:15 Марина, г. Минск
Компания давно на рынке и занимает лидирующие позиции, честная, открытая, большой ассортимент продукции.По поводу зп ни разу не обманули., пресса со стороны руководства не было, запредельные планы не выставляли.
Пришел новый руководитель, решил сократить расходы компании и вместо того, чтобы сократить штат управленческого персонала, который раздут, он начал увольнять тех, кто приносит фирме деньги, т.е.торговых представителей не разбираясь кто есть кто, сколько и как отработал.а жаль, т.к.это для фирмы огромный шаг назад и что будет с этим "монстром рынка" неизвестно(((
2015-03-25 22:23 ТакВсёИРассказала, г. Минск
В компании хороший микроклимат, хожу на работу как на праздник. С уважением отношусь к руководству, всегда думают о людях, создана хорошая атмосфера. Рекомендую!
Плохого не вижу.