Другие названия: ЦАП (Центр активных продаж), ООО "Сентра"
Сайт:  masterotdruga.ru
Эл. почта: info@masterotdruga.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 385 20 30

Описание деятельности:  Компьютерный сервис

Отзывы о компании     Мастер от друга Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2015-04-10 19:53 Нее платят, г. Москва
их просто нет! ! ! ! ! ! ! ! !
деняг не платят! ! ! ! говорят "у тебя хорошо получается, молодец", а когда дело доходит до зарплаты, начинают отправлять друг к другу! ! ! и в итоге ШИШ! ! ! !
2014-12-14 02:44 Веталь, г. Москва
Будете работать, будете зарабатывать. Не будете работать, будете писать гневные отзывы )) Платят нормально, что заработал всё моё. Всё как объяснили всё так и работает. Если кто-то удивляется, что холодные звонки подразумевают "ничего не делать и зарабатывать", то вам ребята лучше в охрану, а девушкам в ларёк продавать канцтовары - вот там вы и будете сидеть и ничего не делая зарабатывать свои копейки.
Тяжело долго звонить клиентам, надо было привыкать по началу. Платят только за оплаченные заявки, хотелось бы за все. Не всегда есть возможность дома "плодотворно" ;) работать, отвлекаюсь иногда. Руководство не всегда сразу отвечает. Постоянные тренинги по повышению продаж немного утомляют.
2014-06-06 19:32 Мск, г. Москва
УМЕЮТ КРАСИВО ВРАТЬ
Шарашкина контора! Тупой разводняк людей! Говорят одно - делают другое. Заявок нет. хоть бы тысяч 20 получить. Бадиева Саглара - уйня на куриных ножках, хамка. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В КОМПАНИЮ МАСТЕР ОТ ДРУГА! ! ! ! ! ! ! !
2014-04-15 16:32 Аноним, г. Москва
Тимофей посоветовал нужный софт
Не советую туда соваться. Развод. Прошел собеседование. Прошёл два дня обучения с этим ган...ом тимфеем. Обещал выслать инструкции и номер наставника (один день с ним поездить. Письма небыло. Я позвонил, говорю-где письмо? Тимофей говорит жди. На следующий день пришли инструкции.Номера телефона наставника небыло. Так никто и не позвонил. Не суйтесь в эту шаражку. Развонд.Кстати Тимофей в VK закрыл доступ "не друзей" посылать ему письма) Наверно много кто хочет хороших слов ему сказать.