Другие названия: аПТЕКА эко
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Москва, Челябинск, Чита
Телефоны: 34-21-76

Описание деятельности:  ПРОДАЖА ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ И ПАРАФАРМАЦИИ пРОДАЖА ПРЕПРАТОВ НИЗКОГО КАЧЕСТВА ПЕРЕРАБОТКА 100% НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ОТПУСК НЕ ДАЕТСЯ БОЛЬНИЧНЫЙ ОПЛАЧИВАЕТСЯ МОЖНО СКАЗАТЬ НИКАК ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ТРУД НЕКВАЛИФИЦИРОВАННЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ АПТЕЧНАЯ СЕТЬ РАБОТАЕТ БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ

Отзывы о компании     ооо"ФОРМУЛА-ЗДОРОВЬЯ МАГНИТОГОРСК" Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Челябинск Чита

2014-06-02 14:24 Аноним, г. Челябинск
занюханная конторка, рахмонова отстой, работать там - себя не уважать.
2012-03-26 18:14 елена, г. Челябинск
полностью отсутствуют.
это как же нужно себя не уважать-чтобы работать в этой фирме! ! Видеть постоянный обман и терпеть унижения со стороны зажравшегося руководителя.... Если у вас есть диплом фармацевта-раскройте и плюньте в него! ! Ну и как? ! Понравилось? То же самое вы будете испытывать на протяжении всей своей трудовой деятельности в этой фирме.Можете не сомневаться.Там "лохов"-уважают..
2011-08-31 12:44 Татьяна, г. Челябинск
Добрый День, случайно наткнулась на этот сайт и поражена как и какие отклики оставляют о нашей организации! ! ! Глупости, полный бред! Возмущена до края... Были конечно трудности в сети, но связаны они с тем, что приходят нерадивые сотрудники, которые хотят получать зарплату а не зарабатывать, честно и с удовольствием! Которые покупателя поганой метлой огоняли от аптеки своим хамством и нежеланием работать! Я работаю 1.5 года, отношение в коллективе хорошие, мы доверяем друг другу,…>>
Есть еще сотрудники с которыми нужно прощаться! Это огромный минус для сети , пока они работают!
2010-11-17 15:05 аноним, г. Челябинск
нет.
зарплата серая, рахмонова и багаутдинов не знают и не соблюдают трудовой кодекс. обманывают на каждом шагу. за работу не платят и спасибо не говорят.
2010-10-28 17:35 аноним, г. Челябинск
в магнитогорске багаутдинов и рахмонова - очень не порядочные руководители. двойная бухгалтерия.ищут бесплатную рабсилу.
2010-09-25 17:44 аноним, г. Челябинск
эту фирмачку нужно закрыть. сплошные нарушения трудового законодательсва.