Другие названия: ООО "Кастком"
Сайт:  castcom.ru
Регионы работы: Тула, Москва

Отзывы о компании     castcom Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Тула Москва

2020-10-26 13:55 Аноним, г. Москва
Мы сотрудничаем примерно 3 года и за это время положительные отзывы о касткоме. Всякое конечно бывает, но это все рабочие процессы, в целом нравится работать, отношение к работникам достойное.
Отрицательные стороны не обнаружены или совсем малозначимые.
2018-07-13 15:09 Руководитель, г. Москва
CASTCOM ведет многочисленные рекламные и диджитал проекты. Раньше я занимался этим сам, но времена меняются и пришлось искать тех, кто прокачает меня на новый уровень и параллельно оценит мои знания. У CASTCOM это получается лучше, причем в разы. Это и про количество и их качество, про всё могу так сказать. Спасибо за труд!
Отрицательных сторон не нашел или они совсем не значительные, все достойно и на уровне.
2018-04-12 13:00 Специалист по разработке, г. Москва
Всего полгода я в Касткоме и меня устраивает все. Отмечу то, что ты всегда можешь развиваться и обучаться новому. Карьерный рост и растущая зарплата - тоже реально, главное иметь желание работать и зарабатывать. А ну и оформление по ТК + социальный пакет. Отношение руководства лояльное, хотя и требовательное, но это даже хорошо. Надеюсь задержусь здесь надолго!
Отрицательных сторон не нашла.
2017-10-03 17:17 Маркетолог, г. Москва
От лица всей нашей бизнес-структуры хочу поблагодарить сотрудников компании Castcom за высокую скорость работы, профессионализм и умение находить нестандартные решения рутинных задач. За два года сотрудничества не было ни минуты, когда бы мы пожалели, что выбрали именно вас в качестве подрядчика по разработке и поддержке сайтов, их продвижению и другим, мелким задачам.
Отрицательных сторон нет или они совсем незначительные.