Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир
Телефоны: 8(495)740-77-53

Описание деятельности:  Торговля нефтехимией (маслами)

Отзывы о компании     ООО ЦентрХимСнаб Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Владимир

2014-11-27 02:04 Артур Пирожков, г. Москва
Наставлю мужу рожков))))
Создалось впечатление, что они ищут работников, чтобы те за 2-3 месяца нашли какое-то количество клиентов, а потом их уволить. А этих клиентов забирает в свою базу и получает с них %%, ну например, такой хороший хлопец как Артём Шелест))))) Совет от Артура Пирожкова: не ходите туда, если можно без этой шайки обойтись.
2014-09-26 18:21 Татьяна, г. Москва
Был очень хороший коллектив.
Полностью согласна! Руководитель данной компании Комаров А.В увольняет сотрудников просто потому, что ему так хочется .
2014-09-18 01:51 Ольга, г. Москва
бизнес, как таковой, интересный. работа в данной сфере перспективная
устроилась в отдел продажи битума, очень поначалу понравился небольшой штат, расположение офиса и перспектива развития данного направления, т.к. потенциальная база, как не паханное поле (как в Москве, так и в регионах). Но по истечению 3х месяцев работы была уволена с формулировкой "не прошла испытательный срок". Это при условии, что вернула 3х потерянных (негативно настроенных к компании) клиентов, при разработке и желании сотрудничать с компанией 10ти клиентов в Саратове, и, наконец, началась…>>
2014-08-25 12:44 Аноним, г. Москва
Интересная работа, полная загруженность
Большая текучка персонала, неуважительное отношение руководства, невыполнение обещаний, обман по процентам: придумывают глупые отговорки и лишают процентов.