Другие названия: ТиС
Сайт:  teplov.ru
Эл. почта: pk@teplov.ru
Регионы работы: Омск, Пермь
Телефоны: (342) 2-202-303, 220-25-99

Описание деятельности:  Производственная компания "Теплов и Сухов" это завод по изготовлению высококачественных кровельных материалов и продукции для изоляционных работ

Отзывы о компании     Теплов и Сухов Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Омск Пермь

2016-03-16 17:44 Аноним, г. Пермь
зарплата вся на карту, 2-ндфл предоставлятся по полной сумме з/п
руководство - дерьмо! начиная от начальника производства, заканчивая последним бригадиром. поощряется система стукачества (за каждого сданного +5% к премии) обращаться к мастерам с личными инициативами - просто бесполезно. не слышат. если тебя невзлюбил руководитель - готовься к увольнению: немотоворованное лишение премий и прочие зажимы обеспечены. на вопрос: - почему у меня такая премия? есть ответ " я не готов ответить на Ваш вопрос".
2015-05-27 09:11 Александр, г. Пермь
Устоявшийся адекватный коллектив. Самый большой плюс - вся зарплата белая, что в строительстве вообще редко встречается!
На общественном транспорте не добраться.
2014-01-25 11:43 Аноним, г. Пермь
В целом не самое плохое место и зарплаты не самые низкие.
Начнем с того, что в цехе просто повсюду летает пыль от изоляции так как работают с ней здесь же, никак не ограждая от других - о здоровых легких можете забыть. В цехе ведется просто ТОТАЛЬНАЯ слежка по установленным там видеокамерам - любой неправильный шаг тут же будет зафиксирован Сергеем Геннадьевичем (ген. директор) и передан в район зеленой будки на улице.... И коротко о господах начальниках - Антон Кожанов.... это тело с завышенной самооценкой полно безумных идей, по якобы улучшению…>>