Другие названия: ООО "Машкрепеж"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  rusbolt.ru
Эл. почта: sales@rusbolt.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: 8 (495) 416-70-01; 8 (495) 416-80-01

Описание деятельности:  Компания «Машкрепеж» занимается реализацией метизов и крепежа.

Отзывы о компании     Машкрепеж Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород

2015-11-16 17:21 Александр, г. Москва
Не тратьте время на попытки устроиться кладовщиком в эту фирму. Пригласили на собеседование на склад данной фирмы. Только это собеседованием даже не назовёшь. Мне сразу было сказано , что никакого оформления у них нет. Всё неофициально. Даже договор с тобой не заключают. Также было сказано , что график работы у них 6/1 по 12 часов. Хотя в размещённой ими вакансии указано 5/2 и 8 часовой рабочий день. Ищут лохов кто согласится за бесплатно месяц другой поработать.
2014-03-04 19:32 Михаил, г. Москва
Не заметил
НЕ ПЛАТЯТ Машкрепеж http://www.rusbolt.ru/ Партнеры и специалисты: БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ И ВНИМАТЕЛЬНЫ при оказании услуг данной компании, в частности, при работе с Семеном Рудовым, Юлией Николаевой. Я являюсь внешним IT-специалистом, выполнил для них ряд работ. Работы были сданы, исправлены замечания, а деньги не заплатили.
2014-01-24 18:49 Михаил Новичков, г. Москва
Я положительных сторон не увидел
Машкрепеж http://www.rusbolt.ru/ недобросовестная компания… обращаются к помощи внешних специалистов для решения своих внутренних задач в области IT, получает результат, но не оплачивают выполненную работу. Под различными отговорками денег не платят. Будьте внимательны к данной компании. Не выполняйте работы без предоплаты, по устной договоренности.