Регионы работы: Москва, Кемерово
Телефоны: сообщите адрес и номкр телефона,чтобы найти ориентировку компаниии в городе

Отзывы о компании     Сибирская генерирующая Компания УК Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Кемерово

2015-01-19 14:00 Аноним, г. Москва
Лживые улыбки и офис в 15 минутах от Павелецкой
Компания с призрачными вакансиями, которые открываются и закрываются в один день. Все коррумпировано, берут своих, а остальных соискателей приглашают для массовки и видимости работы отдела персонала. Условия работы и зарплату тоже прописывают красиво, чтобы побольше обманутых дураков побежало по их первому звонку. HR-ам на работе делать нечего, поэтому те не прочь потрепаться с кандидатами и убить свое время на работе.
2015-01-11 12:26 Яна, г. Москва
За время прибытия не были мной обнаружены, возможно удобное расположение к метро то, за что можно ухватиться.
Начну с того, что беда начинается с персонала компании. Очень не приветливая девушка секретарь, которая молча встретила и проводила в офис компании СГК. Далее прибежала интервьювер Александра Шотина, общение было недолгим, рассказывала в основном о смене ген.директора и его жестком стиле управления. Вопросов не задавала, всячески показывала свою занятость. Вряд ли с таким некомпетентным директором по персоналу компания будет процветать, тем более который не держит своего слова, обещав дать…>>
2015-01-09 16:28 Аноним Аноним, г. Москва
Хорошая зп
Тупейшее руководство, не думающее о сотрудниках. Ушлый отдел кадров, не уверен выплатят тебе всю зп или нет в конце месяца Тормозная канцелярия, постоянно теряющая документы, особенно в последнее время. Большинство сотрудников создает вид, что усердно работает за свой полтос, но и это не так. Ни дмс, ни спорта, ни корпоративных мероприятий, ни одноименной культуры, в следствии чего коллектив довольно гнилой. Ну, и апогей всего бардака - Генеральный директор - Кузнецов М.В.
2014-08-29 21:11 Pochtalion, г. Москва
На управлении много электроэнергетических активов
Подавал на hh на позицию специалиста инвестиционного отдела. Резюме даже не посмотрели-сразу отказ, хотя у меня хорошее образование и неплохой опыт (хотя они это не видели...). Мда уж, впечатляет работа айчаров. Должно быть просто фейковая вакансия, так что аккуратнее