Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Ивано-Франковск, Нетишин, Ровно, Тернополь

Описание деятельности:  Предоставление охранных услуг предприятиям, различной формы деятельности. Монтаж, установка систем видеонаблюдения.

Отзывы о компании     обериг 21 Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Ивано-Франковск Нетишин Ровно Тернополь

2016-08-18 08:59 Сергей, г. Ровно
Руководство требовательное. Знает свое дело. Зарплата платится вовремя. Доставка, форма - все выполняется.
Зарплата могла бы быть и побольше.
2014-04-20 17:26 валєра ешор, г. Ровно
немає
шарашкина кантора Арбузов І Ю найобує людей на гроши і то не на 20 грн а на вси 300 грн а Киів скоро узнає його махтнациі всі охороники будуть писать жалоби в прокуратуру. І думаєм він получить своє. Коли приіждає на обєк то як той щур коли немає диракторов а потом розказує шо все добре а насомом деле нетак. Охоронців тримає за якесь бидло не плважає йому плхеру він знає одне дать штраф . Пацани не ведиться на цю кантору. коли в кієві получає налічьку для людей зарплату потом соби бере по200-300…>>
2014-01-18 19:50 Комисар, г. Ровно
Имеет место, как в любой другой организации текучка кадров, но система поставлена так, что прийти, отбыть и получить з.плату неполучится. Нужно работать чтобы заработать. Я за 1.5 года работы охранником и 1год нач.смены и отдела, понял что работать можно, пусть на 250-300$ не разбагатееш но появилась стабильность.
При том объёме работы, что иногда выполняеш, хотелось бы зарплаты побольше. Не всегда руководство соответствует занимаемым должностям.