Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса

Описание деятельности:  Торговля канц.товарами. г.Королев

Отзывы о компании     Карандаш Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2015-11-16 17:26 Аноним, г. в Московской области
все отрицательно, белой зарплаты не увидите, а черную не дают вообще, только обещанные золотые горы, и начальство, которое ставит всех ниже плинтуса. Денег никогда нет, даже на обеды не хватит, работать как на каменоломнях. Даже приятного нечего вспомнить, а кто продержался там больше месяца -просто герои.
2015-11-16 17:24 Анна, г. в Московской области
Их нет!
Компания черная, денег не платят, издеваются над работниками! Отношение скоткое. Руководство просто церберы! ! ! ! !
2015-11-16 17:21 Аноним, г. в Московской области
Добрый день. Хочу написать о данной компании, чтобы предостеречь наивных девушек идущих туда работать. Обещанной зарплаты вы там не получите 100%. Заработная плата при работе без переработок 2*2 составляет 9 максимум 11 т.р. Моя жена там проработала полгода, и когда поняла, что ждать там не чего, уволилась. Так при увольнении ей устроили ревизию и якобы за не достачу не заплатили за последний месяц работы. Продавцы там меняются каждую неделю и соответственно кто и что украл (а может и не крал),…>>
2014-06-19 20:56 Анна, г. в Московской области
Положительного сказать ничего не могу, т.к. все оказалось пылью
Ужасный обман и супергадкий собственник и директор, полное неуважение к персоналу.Обман. Штрафуют постоянно. Живут за счет того, что не выплачивают деньги. Меньшая часть зарплаты белая, а большая черная. Черную постоянно задерживают, при увольнении не выплачивают. Куда только органы власти смотрят. Но говорят они уже почти банкроты. Буду очень рад, когда это произойдет. Помойка, а не компания.
2013-09-09 23:10 Аноним, г. в Московской области
Зарплату вовремя платят.
Обещают от 18до 25 тыс., а платят 13.