Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  тоже шарага , приходишь заполняешь анкету потом тебе место той работы на которую ты приехал устраиваться , говорят совсем о другой какой-то , короче не вписывайтесь

Отзывы о компании     якорная 13 офис 312 Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2015-11-16 17:21 Аноним, г. Санкт-Петербург
Развод полный, набирают на грузчика или экспедитора, обещают 38-40 тысяч зп, а в итоге приходишь и отправляют впаривать хлам по квартирам. Не ведитесь.
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Санкт-Петербург
Шарашкина контора.
Приходишь на одну должность говорят уже набрали, предлагают другую мол походи с человеком посмотри, но никаких подробностей не говорят! Приходишь утром там уже толпа таких же кто повёлся на развод, каждый прикрепляется за человеком с двумя сумками пока неизвестного вам содержимого и начинается. Сначала вам выпаривают что они предлагают людям "хороший востребованный незаменимый товар" - что является очередной ложью. В общем ходят по домам красочно впаривают (кастрюли, ножи, машинку для бриться…>>
2014-11-04 13:41 Алексей Данилов, г. Санкт-Петербург
Льстят красиво
Обманывают сразу, говорят что на данную должность народ уже набрали и предлагают товар клиентам показывать (впаривать короче, обманывть несчастных) к сожалению я как и многие в этом участвовать не готов.
2014-01-13 13:20 Аноним, г. Санкт-Петербург
- обман