Другие названия: МТС Оренбург ИП Пивоваров
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  mts.orenbyrg.ru
Регионы работы: Москва, Оренбург

Описание деятельности:  Современнейший вариант лохотрона:зар.плата в конвертах(точнее по АСЬКЕ!!!),3 месяца стажировки вместо заявленного изначально-1,отсутствие внесения записей в трудовую книжку(как следствие умышленная неуплата налогов по вине работодателя Пивоварова),мизерная заработная плата,неверные начисления и взыскания и прочий УМЫШЛЕННЫЙ беспредел "менеджеров"и как следствие самого господина Пивоварова Сергея Анатольевича.МММ-отдыхает.МТС-рулит.Пока.

Отзывы о компании     МТС ОРЕНБУРГ Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Оренбург

2013-01-31 20:49 Александр Шекин, г. Оренбург
СЕРВИС ГАВНО ЧЕСНО и сервис гавно
и сервис гавно
2012-12-13 19:04 Аноним, г. Оренбург
Паскудная компания
Это не то, что лохоторон, это- чёрная дыра! Люди не несите туда деньги. МТС - компания жуликов.
2012-04-03 16:24 Felix_2011, г. Оренбург
Благодарен МТС за предоставленный опыт. Действительно сильная школа. Оля Сорокина проводила тренинги отдельное спасибо. Условия работы вполне приемлимые, особенно по сравнению с конкурентами (проходил стажировку в связном) Зп на достойном уровне. график можно выбирать самому. коллектив у нас был очень дружный, со многими ребятами общаюсь до сих пор. Некоторые ушли работать по другим областям, благо компания большая. есть куда стремится.
Плакаться не о чем)))
2010-12-14 11:04 Лилу, г. Оренбург
Оч вежливые сотрудники, от всей души помочь стараются, но.... уж очень часто некомпетентны...Либо это политика компании, скрыть за множеством слов свои слабые стороны...Например, зона покрытия 3G в Оренбурге не то что хреновая, - херовая просто...
Попытки выманить у персонала о 3G ни к чему не приводят. Мычат что-то невразумительное, очень много слов ни о чём. Но, не думаю, что они в этом виноваты. Рыба гниёт с головы. Руководство не хочет делать вложения для улучшения качества связи, а оренбургские потребители выступают в роли лохов печальных, особенно это ихнего инета касаемо... ЛЮДИ! ! ! Не берите их модемы-олени! ЛАЖА ПОЛНАЯ, по крайней мере в Оренбурге! ! !