Другие названия: ДМ ДИМ
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Регионы работы: Киев, Донецк
Телефоны: 0672477430, 0674639921-Донецк

Описание деятельности:  Мониторинг цен бытовой техники

Отзывы о компании     DM DIM Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Киев Донецк

2020-12-14 19:45 Аноним, г. Киев
Было отправлено резюме кучу раз, молчали, лишь сообщение в вайбер HR-у толкнуло связаться. Собесед был с "руководителем", на улице под дождем, т.к. видите ли "карантин", сами представляете себе атмосферку. После чего я сообщил о дате выхода, и тут начинается самое интересное. HR сбросил на почту анкету, которую надо заполнить, сканы документов и чтоб к выходу я имел оригиналы доков. Такой шаг уже обнадеживал, что я уже устроился на работу. В офис пустили ( так у вас же карантин, нет? ) просидел…>>
2020-09-01 07:18 Аноним, г. Киев
Дома ввод информации, в пт сокращенный день
Нет роста, слежка по навигатору отвлекала, супервайзер Саша неадекват, орал на сотрудников. График очень плотный. Официально не оформляли.
2019-02-05 12:50 Аноним, г. Киев
Вовремя платили
Роста нет, супервайзер Саша орал как ненормальный. Официально оформить только обещали. Слежка по навигатору оскорбляла и напрягала в работе, ее не сделать невозможно было, все у них просчитано сколько времени на магазины надо.
2014-01-21 20:04 Миха Ил., г. Киев
Работа как работа. отчетность простая совсем, особенно если есть сканер. Поэтому и мозги никто почти не вставляет. если не напрягает все делать по инструкции то все будет ок. я сам ушел так как однообразие напрягает. Соловьев по сути дела нормальный мужик, самого его щимят, хотя когда работал там сам на него зуб имел. сейчас как-то по-другому смотрю на это.
Писать вручную много надо. по навигатору следят. с маршрута раньше не уйдешь. Роста нет. Не видишь других мерчей.