Другие названия: ООО ОП "Балтийская перспектива", ООО "С.О.С" (современные охранные системы), ООО ОП "Посейдон"
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  opbp-spb.ru
Эл. почта: direktor@opbp-spb.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: Тел.: (812) 252–37-31 /(812) 715-05-48 Тел./факс: (812) 252-12-84,

Отзывы о компании     ООО ЧОП Берд Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-10-26 12:42 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работала здесь почти два года. Руководство хорошее и внимательное, ЗП, как правило вовремя платят, за очень редким исключением. Работает правило: как ты к людям, так и они к тебе.
Не указаны
2015-02-10 00:38 Сергей Усаченко, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании более 1, 5 лет.сначала вахтой, потом и посменно.все что пишут плохое в большинстве своем бред.видел я таких "охранников" которые бухают, их увольняют, а они бегут сюда обсирать фирму.если не будете косячить и вас тут не обидят.зарплата небольшая, средняя.от 1400 за смену.бывает и меньше в других фирмах.зато начальство не придирается, нет постоянных проверок.помогают с продлением лицензий.никаких отзвонов каждый час нет, это вранье.я в данный момент работаю дежурным в этой фирме…>>
Да, за полтора года работы зарплату задерживали раза четыре на срок до трех недель.связано было с праздниками.зато при хорошем отношении к работе директор, если надо выдает аванс до 10 тысяч.
2014-05-22 15:04 Митрофан, г. Санкт-Петербург
При том, что остальные 49 работают уже не первый месяц, зовут своих друзей здесь работать и никто их не заставляет, паспорта у них не отбирают и розгами не секут.
Из Всех пятидесяти сотрудников раз в квартал найдется один "Умник", который напишет что-нибудь "Хорошее".
2014-04-17 18:53 Виктор, г. Санкт-Петербург
Сколько работал, никогда не кидали... Из тех, кого при мне уволили пьянь и раздолбаи. Платят не много, но без кидалова. Берд давно не работает с Балтийской перспективой, СОС ...и.т.д. В руковостве, если не ошибаюсь бывшие военные, все ментовское гавно и зека, как я знаю- ушло с Балтийской перспективой.
Бывали задержки по выплатам, но там Волин-мент паганый, деньги жал.Хорошо, что его уволили.