Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  snmt.ru
Эл. почта: info@snmt.ru
Регионы работы: Москва, Амурск
Телефоны: +7 (499) 488-65-65

Описание деятельности:  Монтаж и ремонт электрических сетей на промышленных объектах.

Отзывы о компании     ЗАО "СНМТ "Спецмашмонтаж" Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Амурск

2016-04-25 18:38 Аноним, г. Москва
Официальный трудовой договор, интересные объекты
Проезд с конца прошлого года не возмещают, в оплачиваемый отпуск не уйдёшь (только за свой счёт), зарплату с января платит в размере минималки 15 т.р. Минус налоги. Уйдёшь, вообще долги прощают. Прощение может достигать и 50 т.р.
2014-10-29 16:02 Аноним, г. Москва
не заметила
"совок" отдыхает, в отделе кадров девочка врет в лицо, на входе в тёмной проходной натыкаешься на огромную собаку. Везде разруха какая-то, месторасположение у черта на рогах. Короче занюханая контора, не теряйте время.
2013-12-07 01:05 Аноним, г. Москва
Официальные з/п и трудоустройство. Люди работают спокойно, т.е. в шею никого не гонят. Работа на интересных объектах. Пожалуй всё.
Обман в объявлении о приёме на работу по поводу з/п. Написано от 50 т.р. по факту с натягом 40 т.р. , может иногда чуть больше. Деньги за проезд только по билетам, а если на своей машине ездить, то за свой счёт (все объекты в подмосковье). На собеседовании прошло всё гладко: в выходные крайне редко работаем, будете работать - будете зарабатывать! Ещё вас попросят пройти мед.комиссию, (там рядом, цена 1000р.) деньги вернут, если останетесь работать. Я вышел на работу, на пол дня, оценил обстановку,…>>