Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Это компания - лизателей зада Горана-президента компании, никто особо не утруждается, главное как следует вылизать! А если Вы работаете на полную мощь, реализуя свой профессиональный и творческий потенциал, то Вас сожрут и выдавят, лучше не высовывайтесь, это не оценят по ряду причин-главная из которых это- контора своих "людишек", таких как Миронец Екатерина, устроил ее папочка из Чебоксар, больше она нигде не работала, интеллект низкий, данные средненькие, где еще она сгодится? Вот и держится изо всех сил за это место, выживая нормальных специалистов. А непрфессионализм можно прикрыть грязным интриганством, единственное в чем она преуспела! И пусть Вас не сбивает с толку брэнд западной компании, она отстала по всем параметрам от наших аналогичных(например таких как Энергопромсервис и Энергокаскад) минимум на 10 лет.

Отзывы о компании     АББ Автоматизация Всего отзывов: 1

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2013-10-31 15:23 Аноним, г. Санкт-Петербург
Мировой бренд, высококачественная продукция. Очень продвинутые научные решения
Компания заложник бурократического процесса. Ни какие иннициативы или движения в сторону клиента невозможны. Все делается сторго по инструкци. Как результат большинство персонала - или приспособленцы или тупицы. Приспособленцы это в основном руководство среднего звена. Тупицы это обслуживающий персонал, делают все только по инструкции. ИТР - особый случай.