Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия

Описание деятельности:  Производство поликремния

Отзывы о компании     Группа Нитол Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Иркутск

2011-09-02 12:34 аноним, г. Москва
Компания очень приличная в плане подборки специалистов среднее звено -отличные специалисты. Коллектив хороший.
Руководящее звено - ужасные администраторы и организаторы. Управление компании держится на страхе пополнить рынок труда. Сейчас- член совета директоров Котенко Дм. Васильевич, а ранее гендиректор все также не отличается адекватностью. Очень тяжелый человек. Проект по Усолье-сибирскому силикону держится только на альтруизме и страхе филиала. Люди готовы работать сутками , только б не быть безработными в голодном городе. Совершенно не компетентен в вопросах управления , руководствуется эмоциями.…>>
2010-01-27 03:55 Аноним, г. Москва
Компания, по-моему, вполне нормальная. Комфортный микроклимат, отличный, душевный коллектив. Все о чем говорили на собеседовании в реальности оказалось правдой. Я проработала там 1, 5 года, ушла по собственному желанию. Никаких обид и претензий к бывшему работодателю нет.
в работе бардак, процессы не прописаны и нерегламентированы, "концов" и ответственных найти невозможно.
2008-09-18 14:47 Аноним, г. Москва
Отвратительно работает служба персонла. Прийдя на собеседование прождала hr-а 30 минут так и не дождавшись уехала домой, перезвонив позже, я узнала , что у нее было параллельное собеседование! ! ! ! ! ! Как такое вообще может быть? ? ? ? Для чего тогда вообще нужно назначать время? ? ? ? ? Это просто не этично. Hr это первый человек с которым кандидат встречается в компании, а потом формирует о компании свое мнение. Мое мнение об этой компании отвратительное. Хотя бы удосужилась выйти и объяснить…>>
2008-07-23 21:24 Аноним, г. Москва
Много достойных людей (особенно в среднем и низовом звене).
Крайне неприятное впечатление оставил Ген. Дир (Дм. Васильевич) - личность отталкивающая и не вну
2008-04-07 03:26 Аноним, г. Москва
Неплохой коллектив в среднем звене. Очень приличный финансовый директор. Допустимо принять назначение на региональный проект - на расстоянии от московского (центрального офиса).
Редкостный самодур, бандюган и примитив ген дир - дм. василич. Брат его поприличней (тоже руководитель). Можно работать в нижнем звене компании (начало карьеры). Если предстоит взаимодействовать с ген. диром - НЕ СОВЕТУЮ. Ни в коем случае не для менеджеров-соискателей.