Эл. почта: onlineads@ukr.net
Регионы работы: Киев, Мукачево

Описание деятельности:  примет на работу граждан Украины на должность «сборщик на дому» . Собирать и упаковывать нужно новогодние игрушки , сувениры и подарки. Это до Нового года. После Нового года Вам будет предложен другой вид работы. Работа не является основной. Все материалы мы высылаем бесплатно. Доставка - отгрузка за наш счёт. С Вашей стороны требуется чистое и сухое помещение. Для нашей с Вами гарантии мы заключаем договор о сотрудничестве. Договор мы высылаем почтой . При получении Вы его заполняете. В указанное время приезжает наш человек, проверяет правильность заполнения договора и забирает, при этом оставив Вам первую минимальную партию товара. Заготовки оставляем на две недели. Курьер принимает готовую продукцию и производит оплату за неё по факту. Заработная плата от 2000 грн. в месяц.

Отзывы о компании     ЦНП "Агата" Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Киев Мукачево

2013-12-23 13:24 Петр Иваненко, г. Киев
000
Пришло письмо с предложением работать. Ответил вот- 1) сертификат и лицензия есть? 2)подтверждение регистрации в налоговой есть? жду ответа))
2013-11-18 13:33 лилия, г. Киев
Положительного пока не вижу ничего.
А вот я рискнула, но тысячу раз пожалела: прислали по почте какую-то ахинею на нескольких листках, а в них сверху написано, что они не являются прямыми работодателями.Договоров и обучающих материалов не прислали, хотя в объявлении обещали. Да и на почте заплатила не 90 грн, а 100. Так что смотрите сами! ! ! ! ! ! !