Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Самара, Тольятти, Уфа, Ярославль

Описание деятельности:  обувь и аксессуары.

Отзывы о компании     primorosso Всего отзывов: 3

2015-03-12 12:32 Аноним, г. Казань
их нет
Очень негативное впечатление от этой компании. Ни какого уважения к сотрудникам, для достижения своих корыстных целей пойдут по головам своих же сотрудникам.Если хотите почувствовать себя дерьмом то устраивайтесь.
2014-05-08 02:30 аноним, г. Казань
НЕТ
Собеседования ждал больше часа. Служба персонала не понимает кио именно им нужен, просят заполнить глупые анкеты(папу маму гос номер машины) с удивлением смотрят на меня, что я пришёл не работать , а деньги зарабатывать . Оклад- это тайна, узнаешь через месяц. Если нет вариантов, то можете попробовать себя, хоть про зарплату потом расскажете .
2014-01-11 08:24 Глюк, г. Казань
Красивый офис)
Не повезло с начальством и коллективом. Развита система стукачества и доносительства. Отсутствие ввода в должность, беспорядок в отделе и документации, отсутствие регламентов и четко построенной системы работы - как результат задачи меняются каждые 5 минут, негативные высказывания что бы ты не делал - опускают. В кабинете все сидят друг на друге, постоянный шум и нерабочая обстановка.