Другие названия: Российские Транспортные Линии, ГК РТЛ

Отзывы о компании     РТЛ Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2014-02-07 17:52 Аноним, г. Москва
Хорошие автомобили.
Пригласили на работу. Уволился с прежнего места. Затем просто пропали. Секретарь на вопросы:- где директор отвечала, что не знает. В итоге я остался без работы, с ипотекой, без денег! ! ! Все это во Владивостокском филиале. Будьте бдительны при трудоустройстве.
2013-11-05 16:22 механик, г. Москва
увольняют как сокращение, перевели всех механиков в питер, мы оказались ненужны.Работали вахтовым методом, 2 недели нам обещали, что подумают о том чтобы заплатить нам выходное пособоие.ничего не заплатили, приехала вторая смена, спали друг на други, не денег, ничего. такой подход ко всем сотрудникам, мы оказаись не единственными.теперь набирают людей в спб, будьте бдительны.
2013-11-05 16:15 Сотрудник Сокращенный, г. Москва
Зарплата вовремя, оплата переработок
отдел персонала работает себе на руку, людей сокращают не по ТК, ставят в условия, в результате чего пытаются наковырять объяснительных и человек увольняется по собственному. Предыдущих до меня людей уволили словами "спасибо, вы здесь больше не работаете". Непрофессионалы занимают высокие позиции и выезжают за счет простых работяг. Думайте сами, но отношение при сокращении - скотсткое.