Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  simtt.ru
Эл. почта: Job@simtt.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Новосибирск
Телефоны: +7 (495) 780 38 97

Описание деятельности:  SimTT Group — группа компаний, производящая учебное оборудование и программное обеспечение для подготовки специалистов и проведения научных исследований. Центральный офис, конструкторское бюро и производственные площади находятся в Москве. Региональный отдел продаж расположен в Новосибирске. Производственная стратегия компании основана на принципе «замкнутого цикла», то есть все необходимые узлы и комплектующие компания выпускает на собственных мощностях. Такой подход позволяет создавать конструкции тренажеров, полностью удовлетворяющие требованиям заказчиков. Отдел разработки программного обеспечения может выполнить моделирование любых технических и природных процессов, что позволяет максимально точно имитировать условия эксплуатации реальной техники и эффективно обучать специалистов на тренажерах. C 2001 года компания занимается разработкой учебных методик и технологий тренировки навыков управления различной техникой: автомобильной, погрузочно-разгрузочной, строительной, сельскохозяйственной, а так же военной. Ассортимент выпускаемого оборудования насчитывает более 150 моделей и модификаций, от простейших учебных автотренажеров, до сложных научно-исследовательских комплексов. В базе данных компании более 15000 заказчиков, расположенных по всей территории России, СНГ и Восточной Европы. С 2001 года мы создаем технологии и оборудование для обучения профессионалов. Вы можете на нас положиться!

Отзывы о компании     SimTT Group Всего отзывов: 10

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург Новосибирск

2015-03-10 23:54 Анатолий, г. Москва
Нормально, главное бабки во время. Народу немного все по два-три года работают значит не кидалово. Пока не достают.
В декабре сократили коллектив, поэтому жим-жим немного, место удобное рядом с домом, снова бегать не охота. Станок слабоват, я на таких буграх работал, а тут игрушка китайская Но детальки маленькие, поэтому норм. За пьяну выгоняют тоже.
2014-05-21 14:26 Анастасия, г. Москва
Удобное место. Легко добираться. Хорошее рабочее место и обстановка внутри коллектива.
Бывают задержки по ЗП, но все заработанное получила.
2014-04-21 17:10 Владислав, г. Москва
Пришел в данную компанию по рекомендациям товарища и не пожалел. Слаженный коллектив и хорошая оплата. За 4 года работы многое менялось, но только в лучшую сторону. Компания постоянно развивается, что дает возможности и для моей должности, следовательно и увеличение оплаты. Готов рекомендовать эту компанию в качестве места рассматриваемой работы.
Поначалу была серая оплата, карточка + конверт и проблемы с отпусками. Сейчас все нормализовалось.
2014-03-28 11:16 Илья Новиков, г. Москва
Работал в компании три года. Раньше называлась немного по другому, центр тренажерных технологий. Работалось комфортно. Замечания есть. Снабжение страдало, когда я работал, но сработавшись на это уже не обращаешь внимание. Есть условия для роста. Белая зп и соц. пакет - для меня было важно, так как оплачиваю кредит. Негатива от работы не осталось, только положительные воспоминания.
Снабжение. Не совпадали по началу мои интересы и интересы руководства, но потом устаканилось.
2014-03-12 14:13 Михаил Кондратов, г. Москва
Устраивался в компанию временно, пока не появится возможность более интересной работы. Но за год работы втянулся и подпривык. Все устраивает и коллектив и условия работы. Удобное месторасположение, мне очень легко добираться. Желаю компании и дальше роста и процветания. Обещают рост, поэтому будем работать и дальше.
Есть небольшие проблемы со снабжением, но не критические.
2014-02-10 16:58 Анатолий Ползунов, г. Москва
Втянулся в работу быстро, потому как на самотек не пустили. Грамотно построенная система обучения дала о себе знать уже на второй месяц. Узкая специализация и практически отсутствие конкурентов дало плоды. За три года работы удалось поднять зарплату вдвое, что не может не радовать. Коллектив хороший. Начальство адекватное.
Не вижу.
2014-01-21 21:21 Алексей Бадеев, г. Москва
Работаю очень давно. Компанию знаю как пять пальцев. Руководство хорошее, понимающее проблемы. Требуют много, но если работаешь то понимают все нюансы. Постоянное обучение и как следствие дальнейший рост, начинал простым менеджером, потом сменил три должности. Надеюсь, дальше - больше. Душевный коллектив, сработался, теперь уже не коллеги, а друзья.
Надеюсь на дальнейшее увеличение заработной платы, пора бы.
2014-01-13 15:09 Егор, г. Москва
Хорошая и стабильная компания. Зп нормальная. Коллектив очень хороший. Начальство адекватное. Есть возможности роста, с начала работы уже перешел на должность выше, соответственно и плата существенно увеличилась ))
Отрицательные стороны не критичны, как и везде вообщем.
2013-11-11 00:37 Виктор Артюхов, г. Москва
Руководство компании, в лице Юдина Алексея, нарушает трудовой кодекс РФ и до сих пор должен мне остатки заработной платы в размере около 80 тыс. рублей РФ.
2013-10-26 03:39 Freddy, г. Москва
Самое главное тут - интересная работа, я реально делаю механизмы, которые раньше только тв видел! По профессии растешь быстро, тк живое производство.
Не белая зп. Начисление премиальных непрозрачно, а я хочу знать сколько заработаю. Пусть начальство подумает об этом, это многих волнует.