Другие названия: ТОВ "50копеек"
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  50kopeek.kr.ua
Эл. почта: info@50kopeek.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск
Телефоны: (0522) 27-47-70 (067) 238-14-30 (093) 170-02-55 (050) 370-13-28

Описание деятельности:  Полный БАРДАК а не компания. Визитки 100 шт оперативно печатают уже неделю, и кормят меня СМСками "ЗАВТРА ВЫ ПОЛУЧИТЕ СВОЙ ЗАКАЗ".Инфа на сайте полная ЛОЖ. Написано у них визитки глянцевые. Получил визитки - они матовые. Задаю вопрос:"Почему визитки матовые, когда на сайте написано - глянец." ОТВЕТ !:"Мы покраваем визитки защитным лаком, от того такой эефект"?????!!! Болше не буду с ними работать!

Отзывы о компании     50копеек Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск

2016-07-02 14:58 Евгений, г. Киев
Три офиса в разных частях города
Решил сделать заказ в компании "50копеек". Каждый день в течении недели мне обещали сделать расчёт, потом просто стали бросать трубку. На шестой день соизволили сами перезвонить и сообщили примерную стоимость в 3, 2 раза выше, чем в аналогичной другой компании. Не представляю, как так можно работать с заказчиками.
2015-11-16 17:20 Дмитрий Ломонос, г. Киев
Работа представителей фирмы потребовала определенного контроля, так как работа была очень тонкой и сложной. Но полученный результат меня приятно удивил, все было выполнено на высоком и качественном уровне. Результатом я доволен.
не наблюдал
2015-04-17 00:02 Дмитрий, г. Киев
Знаю эту типографию. Ничего плохого о них сказать не могу, ребята действительно умеют быстро работать и делать продукцию с отличным качеством. Да и в сроки всегда успевали.
2015-04-16 00:21 Андрей, г. Киев
Заказывали папки и блокноты в этой типографии. Очень понравилось быстрое и качественное исполнение заказа. Особая благодарность ребятам из печатного чеха. У них просто золотые руки. Настоящие профессионалы! Огромное спасибо!
2015-04-15 00:07 Аноним, г. Киев
Ничего плохого сказать не могу.
2014-11-28 13:06 Виталий, г. Киев
Здравствуйте, уважаемые читатели! Очень прошу Вас не делать глупостей и не обращаться в эту компанию ни под каким предлогом, тем более печать бумажной продукции! Дешевое не значит качественное! Но качество заключается не только в печати но и обслуживании! Обращался дважды в эту "чудо компанию". Первый раз качество печати было плохое, даже очень. Но я не особо расстроился, так как денег заплатил мало. Второй раз качество печати я не смог оценить из-за невыполнения заказа! Вы не поверите,…>>