Другие названия: ЗАО "Диета 18"

Эл. почта: sawinama@yandex.ru
Регионы работы: в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 921 893 51 16

Описание деятельности:  Плюсы и минусы в магазине.

Отзывы о компании     Диета 18 Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все в Московской области Санкт-Петербург

2020-10-21 17:57 Аноним, г. Санкт-Петербург
Одни обещание
Поганый коллектив злые алкашня быдло не коллектив а мрази, очень грязно нет условий для сотрудников мастер ВИКА Наглая хамка безобразная не культурная . Не Советую .
2015-11-16 17:23 Dark Angel, г. Санкт-Петербург
Некоторые адекватные люди в самом коллективе, но не со стороны начальства(из всех начальников хорошей была есть и будет один из замов Надежда Ивановна)
Мда, их много, начиная с хамского отношения к коллективу, как к пыли относятся, а когда сказали, что мне идут на уступки, хотя я их не о чем не просила, вот это выглядело вообще норма! Если человеку надо на свадьбу, похороны и все такое, он отпрашивается напрямую у директора(потому как она в каждой бочке затычка), а вежливое обращение могу ли я пойти, отвечают А что в этом дне такого? Тоесть все в норме! Тараканы бегающие по кухне, и бывает даже у прилавка гастронома-это вообще в порядке вещей)Если…>>
2014-04-14 20:49 Аноним, г. Санкт-Петербург
Обман и воровство Сочувствую тем, кто придет работать в эту компанию! Непорядочные руководители, хамство Грязь, тухляк, грызуны, просроченные продукты
2014-01-19 23:54 максим, г. Санкт-Петербург
Хотел устроиться в компанию диета на должность водитель штабелёра.Прошёл собеседование.Сказали вам позвонят после проверки службой охраны.Перезвонили только через две недели. Обычно проверка длиться два дня.Пришёл на повторное собеседование.Сказали что будут проверять еще. До сих пор проверяют.Во общем отношение наплевательское.
2013-10-21 21:53 Мария Савина, г. Санкт-Петербург
Магазин очень понравился! Коллектив отличный, ну во всяком случае моя смена понравилась. Работать нравится, правда иногда устаешь, но это того стоит. Начальство хорошее, положительное отношение к работникам, скучно не бывает, каждый день что-нибудь веселое...даже слов нет, одни эмоции. Уходить не хотелось, даже чуть ли не со слезами прощалась со всеми. Надеюсь вернуться обратно и работать там постоянно уже. Думаю что начальство и заведующие меня помнят, моя последняя и не запланированная смена…>>
Когда порезалась в гастрономии, у меня кровь потекла очень сильно, но аптечки не оказалось, может я не видела ее, но сотрудники сказали, что не видели, это минус. Слегка грубоватое обращение со стороны заведующей было, но это прошло.