Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  narodniy.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 577-29-89

Описание деятельности:  социальный универсам находится в районе м.Ладожская грязный, вонючий, полная антисанитария в торговом зале, на складе крысы. для сотрудников условия не лучше отсутствует кухня-столовая график работы с 10 до 18,00 обед в свободное время (минут 20) постоянно набирают сотрудников во все отделы, текучка ОГРОМНАЯ! работают гасторбайтеры как на складе, так и в торговом зале. на 2-3 сотрудников офиса 1 компьютер! сотрудники курят в кабинетах! набираются сотрудники на испытательный срок недели через 2-3 говорят, что не подходят и увольняют, правда з/п выдают столько сколько обещали.

Отзывы о компании     Универсам"Народный" Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2021-09-08 15:10 Кассир, г. Санкт-Петербург
Когда пошла туда работать кассиром, то многие мои знакомые пытались отговорить меня, мол «это же НАРОДНЫЙ». Ничего постыдного я в этом не вижу, ну да, Народный и что тут такого. Зарплата нормальная, переработки оплачиваются. Перерывы и обеды тоже есть, мы ж не машины всё-таки. Что касается коллектива, то и с ним не было проблем, сразу приняли меня.
Минусы: порой покупатели слишком агрессивны, но тут главное не принимать на свой счет.
2018-08-30 16:09 sotrydnik, г. Санкт-Петербург
Работала в Народном несколько лет! Организация стабильная, заработная плата выплачивается вовремя! Работать начала без опыта, всему научили.