Другие названия: Русбизнесавто
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  russian-trucks.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 669-31-17 (многоканальный)

Просмотры:  2009
Описание деятельности:  Русбизнесавто - крупнейший в нашей стране дистрибьютор грузовой, коммунальной, пассажирской и дорожно-строительной техники. Русбизнесавто признан лучшим дилером заводов МАЗ и КАМАЗ. Ассортимент техники, реализуемой по всей стране, превышает 50 брендов или более 1000 моделей. Все машины имеются в наличии на собственных стоянках. Кроме поставки машин, прицепов, тракторов и продажи коммунальной техники «РУСБИЗНЕСАВТО» предоставляет полный комплекс сопутствующих услуг — от ремонта грузовых автомобилей любой степени сложности до глубокой модернизации транспортного средства.

Отзывы о компании     ООО "Русбизнесавто" Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-12-02 15:38 Аноним Аноним, г. Москва
Я не знаю
Если Вы хотите устроится на работу! Не теряйте времени, в кадрах придурки полные, да и судя по отзывам все хреново, по ищите чего по лучше, чтоб потом не было обидно. Лечить таких надо! ! ! !
2013-12-04 03:28 Сергей, г. Москва
Нормальная компания крупного корпоративного работодателя России. Присутствует стандартный соцпакет и перспективы роста для тех, кто готов работать. Заработная плата на уровне, есть перспективы карьерного роста для тех, кто готов выкладываться. Хороший коллектив, ребята молодцы, с ними было здорово. Что касается руководства: начальство тоже как начальство, "тараканы" в рамках нормального, ничего необычного. В целом ООО «Русбизнесавто» - вполне достойная компания, при желании можно раб…>>
Текучка кадров и необходимость именно работать, чтобы нормально зарабатывать. Приходить на работу и получать за это деньги здесь не прокатит.