Сайт:  zvezda-sb.ru
Эл. почта: info@zvezda-sb.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург
Телефоны: (343) 290-25-32, 368-44-00, 368-44-04

Описание деятельности:  Проектирование, монтаж (установка) и обслуживание пожарной автоматики, систем пожаротушения, охранных систем, сетей связи, прочей автоматики, электрических сетей до 1 МВт.

Отзывы о компании     ООО Звезда-СБ Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург

2016-11-09 19:54 Аноним, г. Екатеринбург
Деньги вовремя, всегда есть работа, даже зимой. Народ не сокращают, не выгоняют, наоборот набирают только. Если хорошо себя зарекомендовал, объемы будут всегда. Общался с бригадами, которые с ними работают по 5-8 лет. При этом говорят, что им не вес нравится, но никогда не отказываются. Я сам в штате там работаю. Коллектив хороший, начальники все молодые, адекватные парни. Компания не маленькая. Есть инженеры-пусконаладчики, проектный отдел, сервисное подразделение большое. Есть карьерный…>>
Оплата 70 на 30. 30 - через месяц, но вовремя Требуют качество и сроки Косяки все исправлять приходится
2016-10-26 13:25 Монтажер, г. Екатеринбург
Платят четко и без задержек Всегда много работы Крупные объекты (кому как, я мне нравится, не нужно каждый день скакать с объекта на объект) Хороший, здоровый коллектив Дают возможность рости. Можно стать бригадиром или там техником-пусконаладчиком. Ну и дальше до начальника можно рости
Не по халтуришь, монтажить нужно добросовестно Платят 70/30, т.е. 30% через месяц, поэтому если какие косяки вскроются, придется переделывать, поэтому монтажить добросовестно
2015-04-13 18:14 Аноним, г. Екатеринбург
"Звезда" работает более 11 лет. Реально одна из ведущих Екатеринбурга по пожарной автоматике и системам пожаротушения, поэтому работа у них всегда есть. Расценки не высокие, но объемы большие, т.к. капстрой. Деньги платятся четко 70/30. Сколько обещают, столько и платят, возникают доп работы, можно разговаривать, могут оплатить. Если делать все в срок и вовремя, то проблем не будет. Мы с ним работаем уже 3 года, главное что стабильно есть работа.
Могут 2-3 дня затянуть с приемкой работ, типа занят руководитель проекта. Если некачественный монтаж, заставят переделать. Если не успеваешь, приходится нагонять, хоть ночами.
2014-04-28 12:17 Аноним, г. Екатеринбург
Плюсов нет
У дира заскок не на качестве, а на том, как скроить лишнюю копейку, обещают деньги, получаешь балалайку. Все делается очень медленно, дирик тормозит принимая решения, дата начала работ отодвигается, а потом ахтунг сроки, сроки и заканчивается тем что денег вы не получите вообще.
2014-03-20 18:02 Антон, г. Екатеринбург
Если нормально работать, то получаешь нормальные деньги. Нормальное отношение со стороны начальников производств. Нормальные корпоративы, нормальные ребята работают
У дира заскок на качестве. Если косячишь, по головке не гладят, а косячишь из-за сроков
2014-03-14 19:17 Сергей, г. Екатеринбург
Заработная плата во время. Дружный коллектив. Стабильная зарплата. Чай и кофе бесплатны.
Приходиться задерживаться, правда, когда работаешь на стройку - это всегда стрессы и переработки.
2013-10-11 18:52 Аноним, г. Екатеринбург
Практически нет
Систематические задержки, сокращения и невыплаты зарплаты. денег добиться практически нереально. Никакие переработки не оплачиваются. Обещают заплатить нормально , в итоге сокращают до копеек , которые приходится ходить вымаливать месяцами. Не трудоустраивают, бумаг никаких нет. Просто кидалы. Не стоит связываться ни работникам, ни заказчикам, очень непорядочные и ненадежные люди.