Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Эл. почта: job@simtt.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск
Телефоны: +7 383 363 23 44

Описание деятельности:  SimTT Group — группа компаний, производящая учебное оборудование и программное обеспечение для подготовки специалистов и проведения научных исследований. Центральный офис, конструкторское бюро и производственные площади находятся в Москве. Региональный отдел продаж расположен в Новосибирске. Производственная стратегия компании основана на принципе «замкнутого цикла», то есть все необходимые узлы и комплектующие компания выпускает на собственных мощностях. Такой подход позволяет создавать конструкции тренажеров, полностью удовлетворяющие требованиям заказчиков. Отдел разработки программного обеспечения может выполнить моделирование любых технических и природных процессов, что позволяет максимально точно имитировать условия эксплуатации реальной техники и эффективно обучать специалистов на тренажерах. C 2001 года компания занимается разработкой учебных методик и технологий тренировки навыков управления различной техникой: автомобильной, погрузочно-разгрузочной, строительной, сельскохозяйственной, а так же военной. Ассортимент выпускаемого оборудования насчитывает более 150 моделей и модификаций, от простейших учебных автотренажеров, до сложных научно-исследовательских комплексов. В базе данных компании более 15000 заказчиков, расположенных по всей территории России, СНГ и Восточной Европы. С 2001 года мы создаем технологии и оборудование для обучения профессионалов. Вы можете на нас положиться!

Отзывы о компании     SimTT-Сибирь Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Москва Новосибирск

2014-04-16 11:32 Алексей, г. Новосибирск
Работал в компании год. Интересная продукция, фактически уникальная, что позволяло продавать без особой конкуренции. Есть обучения и тренинги, поэтому понимание товара было хорошее. В работе все устраивало. Есть возможность роста. Есть возможности переезда в Москву, в головной офис. Уволился в связи с переездом в другой город. Компании желаю процветания. Коллективу привет.
Задерживали иногда зп. не критично. Бывали трения с руководством, но обычно все решалось мирно при взаимопонимании.
2014-03-07 15:19 Александр Фомичев, г. Новосибирск
Работаю в компании уже два года. Сначала было трудновато, да и товар специфический. Потом когда прошел все обучения и втянулся, началось получаться. Работать нравится, прозрачная политика. Четкое понимание своего заработка. Есть рост по оплате. Хороший коллектив.
Продукция сложная и нестандартная, отсюда высокие требования к людям, а к этому не все готовы.
2014-01-21 21:39 Евгений Мажоров, г. Новосибирск
Белая плата. Соц. пакет. Отпуск. Хорошая зарплата. Удобное расположение. Дружелюбный коллектив.
Собеседование было ахтунговое, думал что не туда попал. Потом постепенно вработался. На первых порах трудно, продукция неоднозначная, уникальная по сути, а потом, когда приработаешься нормально, становится все понятно. Меньше конкурентов ..
2013-12-18 15:35 Сергей Осипов, г. Новосибирск
Работой доволен, главное пройти испытательный срок и обучение. Сначала платят порядка 20 тыс, потом после испытательного срока, в зависимости от клиентов. Сейчас моя зп порядка 50-60 тыс, за последний год уже стабильно, бывают и всплески )). Коллектив хороший. Есть возможность роста.
Зп напрямую зависит от количества клиентов, которых ведешь, но я думаю так у всех менеджеров, в любой фирме.
2013-12-14 18:09 Олеся, г. Новосибирск
Спасибо компании за развитие. Работаю больше двух лет, есть конечно сложности, но в целом все нравится. Очень дружный коллектив. Начальстсво с характером, но так и надо, а то бы расслабилась )) Плата достойная.
Требуют работать, а я не хочу ...
2013-12-13 15:16 Андрей, г. Новосибирск
Работаю первый месяц. Пока все нравится. Удобное месторасположение, хороший персонал. Зп на испытательный срок хорошая, дальше обещают больше.
пока не вижу
2013-10-26 03:46 Rus, г. Новосибирск
Нестандартное направление дейательности, конкурентов мало, сами все выпускаем, можна в Москву съездить за счет фирмы и ну вообще по стране в комондировки.
Реально много требуют, в офисах камеры, все под контролем как в концлагере. Уважаемые, демократичнее надо :)
2013-10-22 23:11 Лера, г. Новосибирск
Хороший бизнес-центр, хороший офис, адекватное с виду начальство, бела зп.
Много требуют, не пойду.