Другие названия: Велле

Описание деятельности:  Праизводство овсяного продукта

Отзывы о компании     ООО "Велле" Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2009-03-30 19:08 Аноним, г. Москва
Сейчас во всех компаниях проблемы с выплатой зар.платы. У нас по -прежнему платят вовремя. Принцип умеешь качественно работать=получаешь соответствующие своему вкладу в общее дело деньги и вовремя, продолжает действовать. Нынешние нелегкие для всех времена только сплотили коллектив. И это радует. Здесь действительно работаем и живем как семья: общие и радости, и проблемы.
2008-11-02 16:05 Олег Махалов, г. Москва
1. В компании много хороших и увлеченных своим делом людей. Я здесь бриобрел друзей. 2. В компания мне нравится западный подход к оплате труда. Если ты хочешь не ПОЛУЧАТЬ свои деньги за присутствие на работе, за ЗАРАБАТЫВАТЬ их. то здесь это вполне осуществимо. 3. Компания образовалась не так давно и выпускает новый для российского рынка продукт - прекрасная возможность для всех кто любит новое
1. Компания образовалась не давно и не все бизнес-процессы отработаны. Но я еще не встречал компанию, у которой все было бы идеально :) 2. Не который пергиб в увлечении корпоративной культурой.
2008-01-29 00:13 Аноним, г. Москва
Уже нет
Горбатился на эту контору два года с 8 утра до 8 вечера, а качестве благодарности получил пинок под зад. Да еще кинули с выходным пособием. В фирме бардак ПОЛНЫЙ, никто не знает что делать, как и зачем. Никому не советую связываться, хотя зазывать могут так, как будто будут золотые горы. По факту ничего этого не будет.