Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  atlantica-spb.ru
Эл. почта: ООО "Атлантика"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 640 17 05

Описание деятельности:  Оптовые поставки мяса глубокой заморозки

Отзывы о компании     ООО "Атлантика" Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2009-10-01 00:23 Импортер, г. Москва
О чем это вы, Инга Чиглеева?
2009-09-30 15:51 Инга, г. Москва
Кроме положительных отзывов о директоре (Чингин Роман) и слаженной структуре работы всего коллектива сказать больше нечего. Зароботная плата достойная и отнеошение внутри коллектива благоприятное. Профессионализм и поддержка руководства приносят результаты прибыльности компании, развитие товарооборота, увеличение объемов продаж. Если есть желание работать и зарабатывать, то данная компания - есть результат надёжных инвестиций в перспективы развитя. Всем хорошего дня.
2009-07-02 00:02 Аноним, г. Москва
Да, забыл сказать, что папаша умудрился обрюхатить Юленьку-бухгалтера, пока работал в ООО Арагвайя. Эту информацию мне передал Илья, который до сих пор работает в ООО Атлантика.
2009-07-01 14:24 Илья, г. Москва
Да, Ромаша Чингин опять в своем репертуаре... Папашик его основал ООО Арагвайя потом он с сынком что-то не поделили, крупно поссорились и сынку пришлось ехать в Бразилию якобы на ПМЖ. Сынок вернулся через пару лет в Питер и организовал ООО Атлантика, где продолжает дело папаши. Интересно, когда его ОБЭП навестит?
2008-08-29 20:54 Сергей Комин, г. Москва
Мария, Тут ничего удивительного нет. Я тоже работал в этой компании 2 недели в 2006г. Правда тогда она называлась ООО Арагвайя и офис у них был на Черны