Сайт:  hcpeople.ru
Регионы работы: Москва, Владимир, Екатеринбург, Иваново, Калуга, Новосибирск, Саратов

Описание деятельности:  Банк Хоум Кредит (ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк») – крупнейший частный банк со 100% иностранным капиталом

Отзывы о компании     Банк Хоум Кредит Всего отзывов: 4

2014-05-01 03:00 Мэтью, г. Саратов
Ребята мои коллеги конечно не все , но большинство с которыми работал были интересными и отзывчивыми людьми
Проработал в данной компании и знаю все подводные камни этого банка. Руководство обещает золотые горы, нагло врутут! ! ! ! ! ! Ужасное и безграмотное руководство, которое может только требовать и пресенговать, сейчас моего начальника попросили , так как она не справилась с должностными обязательствами, развалила коллектив, неуровновешаная алкоголичка! Отношение потребительское , как к офисному мясу
2014-03-18 11:33 Аноним, г. Саратов
НИчего хорошего за 5 лет работы не увидела
Компания живет по принципу обмани ближнего своего, это касается как клиентов таки и сотрудников банка. Руководство абсолютно безграмотные люди, начиная с отдела кадров заканчивая выше стоящим руководством. УЖАСНЫЕ ПЕРЕРАБОТКИ, КОТОРЫЕ НЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ, ПОДЛЫЕ НГП КОТОРЫЕ ЗАНИМАЮТСЯ МОШЕННИЧЕСТВОМ, И ЗАСТАВЛЯЮТ ОБМАНЫВАТЬ КЛИЕНТОВ ЧТО БЫ ВЫПОЛНИТЬ ПОСТАВЛЕННЫЕ ЗАДАЧИ. ШТРАФУЮТ ЗА ТО ЧТО ТЫ НА СВОЕМ ВЫХОДНОМ НЕ ВЗЯЛ ТРУБКУ, ЛИШАЮТ ВЫХОДНЫХ ЗА НЕ ВЫПОЛНЕНИЕ ПЛАНА, ВЫЗЫВАЮТ С ВЫХОДНЫХ, ПРИ ЧЕМ В ПРИКАЗНОМ…>>
2013-11-20 22:56 Аноним, г. Саратов
фуууу!
будьте осторожны с НГП ГОЛУБЕВОЙ ТАТЬЯНОЙ ИГОРЕВНОЙ! ! ! ГНИЛОЙ ЧЕЛОВЕК! ! ! ИЗ-ЗА НЕЁ ВСЕ БЕДЫ! ! ! ПРОСТО ФУУУУ! ! ! !
2013-11-20 22:41 Аноним, г. Саратов
неееееееееееееееееееееееееееееееееееееет
проработала в банке 10 мес. Ребята, это ужас! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Ужас в лице молодой глупой девки, которая стала моя руководителем ГОЛУБЕВА ТАТЬЯНА ИГОРЕВНА! Такого руководителя наверное никто еще не видел.Врет постоянно, заставляет впихивать всякие дополнительные продукты, иначе штраф! А штраф немаленький. будьте осторожны!