Сайт:  emedi.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  МЕДИ - ведущая медицинская компания в России.

Отзывы о компании     МЕДИ Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2015-11-16 17:22 - - -, г. Санкт-Петербург
В целом хорошая, стабильная компания. Проработала ни один день, и честно сказать - скучаю. Плюс в том, что начальство довольно понимающее, если ты опаздываешь, или надо уйти пораньше. Хорошие условия труда, комфортабельный офис. Работа с 10-18.30, задерживаешься ОЧЕнь редко. ЗП всегда вовремя, есть корпоративы. Есть скидки для сотрудников в клинике, чем больше работаешь-тем больше скидка.
1) Бюрократия. Все по бумажкам, каждая бумажка отвечает за бумажку, напишите бумажку о бумажке. 2) Тк компания крупная, про свое мнение можно вообще забыть. 3) Повышение зп - не, не слышали. 4) Нельзя присоединять отгулы к вых и праздничным дням, майские - отдыхать нельзя, новогодние - отработка 1/2 дня. 5) "Дружный" женский коллектив. 6) Нет карьерного роста, даже если очень хочешь-не поддержат.
2014-01-11 21:19 Аноним, г. Санкт-Петербург
мое мнение что это работодатель мечты, но я уволился потому что не сработался со своим непосредственным начальником к компании претензий не имею, наоборот, воспоминания самые приятные.
Отрицательные стороны нужно тоже описать для объективности отзыва: не сработался со своим непосредственным начальником