Регионы работы: Санкт-Петербург, Казань, Москва, Иркутск, Оренбург

Описание деятельности:  Компания ООО Б. Браун Медикал - дочернее предприятие в Российской Федерации Группы B. Braun Melsungen AG

Отзывы о компании     Б.Браун Медикал Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Казань Москва Иркутск Оренбург

2019-09-23 12:54 С******а, г. Казань
Сам продукт компании , единственный плюс.
Отвратительное послевкусие после встречи с директором данной компании. Женщина в возрасте - грубая, хамка. Не умеет общаться с людьми. Постоянно кричит. На собеседовании очень грубо со мной разговаривала, постоянно перебивала. С HH ру передали мое резюме, приехав, она ором разговаривая сказала мне. что мол мой опыт не подходит им и вообще какого ... я приехала ? (10000 раз пожалела свое время) Руководитель - Без чувства такта. Даже не попрощалась.
2016-03-15 09:31 Бывший сотрудник, г. Казань
Сильные продакты и медицинские советники. Вежливые, тактичные, грамотные сотрудники Питерского офиса. Препараты компании которые не стыдно продавать.
Неадекватный региональный менеджер в городе Казань. Не воспитанная, хамка, импульсивная и самое страшное- злобная женщина 56 лет, которой пора давно на пенсию! На позиции региональный представитель сотрудники работают не больше 7 мес. И уходят. Оклад 10 тыс, заработную плату начисляют в следующем месяце ( таким образом Вы месяц не получаете з/П, а при увольнении вы вместо 50 тыс получите получит 8700 по окладу). Если вы хотите работать в коллективе где одни оскорбления, унижения и негатив,…>>