Другие названия: Авиамаркет, Aviamarket, ЗАО "Авиамаркет", vertolet.ru, НП "Аэроклуб Истра", Аэроклуб Истра, Аэроклуб Филин
Сфера деятельности:  Услуги: Наука: авиация, биология, химия, физика и пр.
Сайт:  vertolet.ru
Эл. почта: info@vertolet.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 980-2200

Описание деятельности:  Продажа, покупка (trade-in), аренда вертолетов. Обучение пилотированию вертолета. Путешествия на вертолете.

Отзывы о компании     Группа компаний Авиамаркет Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2013-10-18 17:39 Иван, г. в Московской области
Яркий поимер того как из отличного интересного и поибвльного бизнеса сделать убогое болото!
Все что делается в управлении существующим; подборе и мотивации новыго персонала! Три круга ада
2013-10-04 04:51 Аноним, г. в Московской области
Бесплатные обеды, компенсация бензина (но только если ты на своей - такси не компенсируют). Ну, и если кого впечатляют вертолетики.
Крайне не советую идти работать в данную компанию - из вас выжмут все соки и даже спасибо не скажут, не говоря о премии, но обо всем по порядку: 1. Говорят об официальном оформление - вранье, даже после испытательного срока может пройти год, а то и больше, прежде чем оформят и то с большим скрипом. 2. Рабочие день с 9 до 18 (10 до 18 или 11 до 18 - было до 2013 года) - так же вранье, без пяти 18 может зайти один из "биг-боссов" и приказать (да, именно приказать) сделать "срочное" дело (не…>>