Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Описание деятельности:  Продажа грузовых автомобилей марки КАМАЗ

Отзывы о компании     ТракХолдинг Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2018-04-23 14:50 tereganyako, г. Москва
В декабре был год, как я устроился в ТракХолдинг. Работой полностью доволен: зарплата нормальная и вовремя, бонусы за хорошую работу – без задержек. С коллективом легко нашел общий язык с самого начала – все был приветливы и дружелюбны, помогли освоиться на новом месте.
Руководство адекватное, никаких конфликтов за все время моей работы с начальством не возникало.
2017-10-19 12:47 Андрей, г. Москва
Работаю 4 года (диагностика, гарантийка). Коллектив хороший. Руководство сервиса адекватное. Оформление официальное. Зарплату еще ни разу не задержали, премии за переработку начисляют по факту и честно. Переработки много, клиенты реально очередями стоят. Любителям плевать в потолок нагрузку и темп работы не выдержать.
2017-05-29 20:37 Егор, г. Москва
компания большая и постоянно растет, хороший коллектив
те, кто знает зачем он здесь – работает долго и успешно.
2016-10-30 21:49 Ирина, г. Москва
Я считаю, что мне очень повезло, что мое первое серьезное место работы было в Тракхолдинг. Это крупная сложившаяся компания. Сразу искала организацию с хорошей репутацией, рада, что не ошиблась с выбором. Еще на этапе собеседования поняла, что хочу здесь работать. Офис красивый, светлый и уютный, люди приветливые и начальник сразу произвел положительное впечатление. Правда, все знакомые предупреждали, что обольщаться не стоит и обещания на собеседовании не имеют ничего общего с реальной жизнью.…>>
Все замечательно. Честный и открытый работодатель.
2016-06-13 18:37 Михаил Колесов, г. Москва
Просто хочется сказать спасибо работодателю, вдруг кому-то поможет при выборе работы. Два года отработал в «ТракХолдинге» в диагностике. Работы, конечно много, если кто привык без дела сидеть, то здесь ему не понравится. Зато это не шарашкина контора, где люди от безделья не знают куда деваться. Авралы случаются, зато и компенсируется это все нормально. Если переработка, то и премии будут!
Лично мне долго добираться до роботы, но куда деваться.