Другие названия: ЕВРОДАР НЕВА
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Эл. почта: ЕВРОДАР НЕВА
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  ДИСТРИБУТОР МОЛОЧНОЙ ПРОДУКЦИИ("БиоБаланс" "Простоквашино" "Доктор Бранд"

Отзывы о компании     ЕВРОДАР НЕВА Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2009-10-16 21:45 Аноним, г. Москва
ошибочка вышла. К этой компании ниже написанный положительный отзыв не имеет никакого отношения.
2009-10-16 21:36 Аноним, г. Москва
появились, поскольку произошла смена руководства. Свергли татаро-монгольское иго! Сейчас в ЕвроДаре новый директор, хороший человек. Я надеюсь, что ему удасться поднять компанию. А коллектив в ЕвроДаре самый лучший!
2009-08-26 23:04 редис, г. Москва
Нарушение труда полное.Приходя в компанию, говорят одно.При увольнение открываются не очень "приятные" моменты.Начальство-быдло.
2008-11-16 23:28 Аноним, г. Москва
Развивающаяся, молодая перспективная компания, и 2 января она толька начала работать взяли дистрибъюцию в декабре 2008, всвязи с чем и вышли на работу 2 .01. Не знаю как раньше, а сейчас планы реальны и выставленны корректно.С августа получили еще территорию по дистрибьюции. А ребята на старых райнах выполнили планы на 110-120%. Получив за перевыполнение, зп за октябрь у некоторых торговых представителей составила по 46 тыс. руб.
Всвязи с тем что компания молодая не вся работа отлажена, но зато есть куда стримиться :)