Другие названия: ООО "маскомплект" ООО "масвент"
Сайт:  masvent.ru
Регионы работы: Москва, Смоленск, Санкт-Петербург
Телефоны: 8(499)707-71-53 8(495)972-71-28

Описание деятельности:  Реализация фильтров и комплектующих для систем очистки воздуха.

Отзывы о компании     Группы Компаний Мас Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва Смоленск Санкт-Петербург

2022-05-31 21:14 Менеджер по продажам, г. Смоленск
Мой стаж работы в компании - 8 месяцев, проработал бы и больше. но пришлось уйти по семейным обстоятельствам. Отпустили без проволочек, вошли в положение, уже на следующий день выплатили расчетные, пожелали всего хорошего, сказали, что примут на работу снова, если захочу вернуться. Доброе отношение к сотрудникам, человеческое. А текучка, она везде есть, просто некоторые после стажировки понимают, что продажи им не подходят, и уходят.
Как и в любой компании есть свои плюсы и минусы...впечатление в целом только положительное от получения данного опыта
2015-11-16 17:25 Анонимус, г. Смоленск
Из положительного: 1. График. Все как у людей, со всеми выходными, праздниками, и т.д и т.п. 2. З/П - тут можно зарабатывать. 3. Коллектив и "отношения в рабочее время" - приемлемо. 4. Рабочее место и условия труда - no problem.
А теперь о главном, ради этого все сюда и заходят: 1. Серая З/П, для кого то может быть и плюс... 2. Про отношение - если у тебя вдруг все получилось, сразу , так сказал взял быка за рога - ты молодец. Нет - ты говно. В лицо - никогда , за спиной - все что угодно! 3. Зарабатываешь исключительно сам! Вся "помощь" - это красивая декорация, и не более того. Что бы в последствие, было как отмазаться. 4. Начальство: мягко говоря странное. Друг на друга перекинуть - это легко, а как случись…>>