Другие названия: ООО"Аква-Дон"
Сайт:  akvadon.ru
Эл. почта: Аква-Дон, ООО
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону
Телефоны: (863) 277-45-75 .277-80-84

Описание деятельности:  ООО "Фирма "Аква-Дон" зарегистрирована в 1996 году как производитель натуральной минеральной лечебно-столовой воды. Компания "Аква-Дон" одной из первых в регионе получила лицензию на право добычи и розлива минеральных и питьевых вод в ПЭТ-бутылки. Сегодня компания "Аква-Дон" является одним из лидеров по производству минеральной и питьевой воды по Южному Федеральному округу и удерживает 34% регионального рынка. Начав с бренда "Аксинья", до сих пор являющегося одним из самых популярных на рынке Ростова-на-Дону и области, компания "Аква-Дон" существенно расширила спектр продукции. Это вода "Иверская", минеральные воды "Наша Марка" и "Капля живой воды", содержащие природный йод. Все воды имеют свой уникальный состав, благодаря чему они пользуются устойчивым, постоянно возрастающим спросом. Компания "Аква-Дон" отмечена медалью "Отличник качества", которая была вручена в рамках выставки "100 лучших товаров России".

Отзывы о компании     Аква-Дон, ООО Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Ростов-на-Дону

2014-04-09 14:27 Аноним, г. Москва
их нет
отвратительная компания .... хуже трудно представить! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! 1
2010-11-22 05:05 Аноним, г. Москва
вода-это жизнь.
очень сильная текучка, не уважение начальства сотрудников, работаешь так как нет другой работы.
2008-08-24 08:04 Аноним, г. Москва
малые оклады и тарифные ставки.Текучка.График работы ежедневно по 12 часов.