Другие названия: Cервис плюс, Нью Бизнес Текнолоджис
Сайт:  SERVICPLUS.RU HAPPYLAND.RU
Эл. почта: Happy Land brends
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (495)660-07-08

Описание деятельности:  Торговля слабоалкогольными коктейлями под марками - Ягуар, Ред Девил,Казанова,Черный русский,Трофи и т.д.

Отзывы о компании     Happy Land brends Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2014-03-07 18:03 Аноним, г. Санкт-Петербург
не успел рассмотреть.....
Назначили собеседование, нормально поговорили по телефону. Приехал, заполнил анкетку (горите в аду те, кому нужны анкетки). А дальше сказали, что директор куда-то уехал и не приедет... потратил больше 2-х часов на проезд! ! ! ради заполнения анкетки. Ну не бл**и? =)
2010-07-05 18:53 Аноним, г. Санкт-Петербург
Белая зарплата, очевидное желание со стороны высшего руководства упорядочить бизнес-процессы, ДМС, корпоративные авто и связь.
Их нет. То, что можно написать в виде отрицательных отзывов, присуще в той или иной степени любой другой компании, будь то западный мега-монстр или местечковая фирмочка. Из особенностей могу отметить формат общения, который практикуется между звеньями отделов продаж, людям, пришедшим из западных компаний придётся некоторое время привыкать. Деньги платят вовремя, при увольнении (сам лично оформлял увольнения нескольких своих подчинённых) кидать не принято. Либо выплачивают то, на что наработал,…>>