Другие названия: Know Haw
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  khmarketing.ru
Эл. почта: arleone1@rambler.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Воронеж, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Сочи, Чебоксары

Описание деятельности:  мерчандайзер

Отзывы о компании     ноу хау маркетинг Всего отзывов: 3

2021-03-20 00:51 Мерчендайзер, г. Москва
действующий мерчендайзер компании, работаю на удаленке уже полгода, у меня только положительное впечатление о компании, задания выполняю, получаю оплату, держу связь с офисом по актуальным вопросам, ничего сложного.
2017-01-26 05:47 Аноним, г. Москва
Нет ничего
Вкалываеш за бесплатно
2014-07-14 11:29 Александра, г. Москва
Работаю мерчем несколько лет, имею опыт отношений со многими компаниями. Ноу Хау одна из лучших с кем приходилось иметь дело, все довольно качественно организовано и работают ребята знающие. Из плюсов - много вариантов работы, если можешь брать на себя большой объем, нагрузят по самое небалуйся) С зп порядок - кому там что не платили, возможно следует искать бревно у себя в глазу, супера строгие , но по делу, по крайней мере в Москве. В целом производит впечатление крупного агентства,…>>
Строгие требования к отчетности и графику работы (требуют посещать в четкие дни/часы), не могу сказать что очень гибкие в этом вопросе) Часто заняты бесплатные линии, трудновато дозвониться.