Регионы работы: Москва, в Московской области

Отзывы о компании     Эдас Пак Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2019-03-16 16:02 Очкастый олень, г. в Московской области
Коллектив местами норм.
Рыба гниёт с головы. Так вот. Есть одно чудо-юдо кудрявое, раз пытался отопить завод- не получилось. Хрулёва пришла и пиздян дала. Сейчас во второй раз топит тупорылый. Под столом умнее. Есть на заводе женщина лабутен. Тупая до ужаса. Но если нет образования и ума, то нужно сосать, а у кого сосёт, все и так знают. Но это не точно. Офис всегда прав. А теперь поговорим об офигевших офисных работников, которых бы я переодел и отправил ебашить в цех. Если они где-то косячут ,…>>
2016-07-19 10:49 Аноним, г. в Московской области
Конечно зп может и не очень высокие, а держатся на среднем уровне, но платят всегда вовремя и она полностью белая, дают возможность подработать, руководство понимающее-по крайней мере сейчас точно все изменилось в лучшую сторону по сравнению с тем, что было раньше, оплачивают больничные и проводят ежегодно медкомиссию за счет предприятия. В общем сейчас компания находится на достойном уровне.
на сегодняшний момент хотелось бы только немного увеличить зп, чтобы было выше среднего
2014-05-23 01:36 Василий И и и, г. в Московской области
Белая зарплата и все, больше нет
Адрес: Россия, Московская обл., 142700, г. Видное, Северная Промзона, Здание ГИАП, корпус 610 Тел.: (495) 548­86­38, 548­86­39, Факс: (495) 541­07­34 E­mail: info@edaspak.ru Не отпускают в отпуск положенный по ТК РФ, не нравится увольняйся говорят, бардак нарушается законодательство, до первой жалобы и проверки, мало не покажется отделаются штрафом