Сайт:  kartontol.ru
Эл. почта: secretar@kartontol.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7 (812) 412-7188, +7 (812) 412-7000

Описание деятельности:  Производство картона.

Отзывы о компании     ЗАО Картонтоль Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2019-10-28 20:43 П***л, г. Москва
Четвертый месяц здесь работаю уже. По основным параметрам все в порядке. Начало рабочего дня в 08.30 до пробок успеваешь, окончание в 17.00 -тоже пока пробок нет. Зарплата неплохая и вся белая. Оформление официальное. Коллектив хороший, включая начальство. Задачи ставят реальные. На собеседование сюда пришел по совету знакомого, который уже второй год тут работает.
В основном все хорошо, буду работать дальше
2019-10-18 21:43 Л****ь, г. Москва
Долго искала работу как раз такого плана, чтобы и зп была нормальная, и чувствовалось саморазвитие. Здесь много новых задач постоянно, голова все время в работе. В остальном неплохо. Удобный график, официальное оформление, хороший коллектив. С начальством быстро общий язык нашла. Главное – проявлять ответственность в работе.
Неплохая работа, буду работать дальше
2019-10-16 17:30 В****р, г. Москва
Пройти собеседование несложно, особенно если реально знаешь свое дело. Оформление официальное по ТК. Зарплата белая и платят очень неплохо, а со временем еще и премию начинают выдавать. Коллектив неконфликтный, так что работать чисто психологически довольно легко. График удобный, руководство меня лично вполне устраивает.
В целом, толком не к чему придраться, мне здесь нравится.