Другие названия: ЗАО "ДИКАЯ ОРХИДЕЯ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Пермь, Ярославль
Телефоны: 755-53-53

Описание деятельности:  торговля бельем

Отзывы о компании     БЮСТЬЕ Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Санкт-Петербург Пермь Ярославль

2017-05-12 23:53 Аноним, г. Санкт-Петербург
Белая зп и на этом плюсы кончаются.Коллектив как повезет.
Ненормированный график работы, постоянно работаешь, сколько бы ты не делал, этого всегда будет мало, больше надо, больше.Сотрудников не ценят, считая, что всегда найдутся желающие жить на работе.
2014-09-02 15:22 Соискатель, г. Санкт-Петербург
Недалеко от метро.
Начальница - та еще стерва, по одному взгляду это понятно, не говоря о поступках(считает ниже своего достоинства даже поздороваться). Все вокруг нее бегают на цыпочках. Если хотите работать в компании, где на вас будут смотреть как на насекомое, велком! ! ! ! !
2014-06-24 01:09 Яна, г. Санкт-Петербург
Работала в Бюстье и VI Легионе несколько лет назад. Мне повезло, я попала на обучение в сильный магазин (хотя он и располагался, мягко говоря, не в самом проходном ТК, директор Наташа и ко умудрялись соперничать с Мегами). Да, нужно было учиться (а где не нужно? ), ездить на тренинги даже в свой выходной, продавать активно и в тоже время не навязываться. Зато! Стажёров учат сразу всему, а не "унижают" недопуском к кассе, например. Ты знаешь, умеешь и делаешь в магазине вообще всё. Мне…>>
Непозволительно сидеть! ! Иногда - отсутствие возможности нормально поесть (особенно если ты одна в смене). Ну и мытьё полов-столов, конечно.