Другие названия: Ковосвит Русь

Описание деятельности:  Проважа металлообрабатывающих станков

Отзывы о компании     КР Пром Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Екатеринбург

2016-06-02 22:48 Аноним, г. Москва
Белая зарплата. По началу всё красиво.
Руководство нагло обманывает людей. Премии не платятся. Никакой мотивации кроме очень средней зарплаты нет. На тебя либо орут, либо культурно рассказывают, какой ты нехороший человек. При этом компания зарабатывает приличные деньги на энтузиазме работников. Все денюжки в кармане у исполнительного и генерального директора. Увольняют людей при декретных, при любой неблагонадёжности, да просто увольняют всех через 2-3 года, чтобы не было авторитета, либо чтобы не платить продавцам и руководителям…>>
2014-05-23 20:38 Ксения, г. Москва
Есть адекватные работники, но их мало
Посмотрите на текучку кадров, особенно менеджеров в коммерческий отдел( уволились за год- 6 человек), офис- менеджеры- ( уволились за год 4 человека). Вот и подумаешь: стоит ли устраиваться, чтобы через 3 месяца пришлось уйти. А кто- то пишет о хорошей отбстановке . Да сожрут и не подавятся. Никакие заслуги не учтут.
2014-03-07 21:24 Претендент, г. Москва
Ребята! Не вздумайте идти туда технарями! Гнобят, из командировок не вылазят, а зарплату хотят урезать. Скоро последние технари оттуда сбегут
2014-02-20 13:10 Ника, г. Москва
Да, в назначенное время не принимают.
Согласна с Андреем! Профессиональный уровень" начальницы" далеко от профессионального. А самое интересное, что ее больше интересуют : будет ли новый работник высказывать свое мнение. Так и заявила:" мое мнение- мнение правильное" . Ничего себе начальник! ! !
2014-02-20 13:03 Андрей, г. Москва
В назначенное время приняли в с получасовым опозданием
Проходил собеседование на дозлжность менеджерВЭД. Сложилось впечатление , что дама, являющаяся начальником отдела и проводившая сгобеседование, сама абсолютно ничего не понимает в этой работе. Ее безграмотность сквозит даже в терминологии. Очень далеко идти до офиса от метро и нет транспорта никакого
2014-01-28 19:28 Аноним, г. Москва
Проходил собеседование в этой компании. Разносторонняя деятельность компании нет ясности в должностных обязанностях, не понятны структура и перспективы роста. Несколько этапов собеседования, но ясности так и не получил.
2014-01-28 19:10 работник, г. Москва
Хороший коллектив
Сложно продаваемый продукт
2013-09-07 18:38 Sotrudnitsa, г. Москва
С ностальгией вспоминаю Компанию. Работала в компании "Ковосвит Русь" (КР Пром). Впечатления остались наилучшие. Коллектив "уютный", почти семейный. Гендир лояльный без загонов. Заработные платы белые + премии. Одна из лучших компаний, в которых я работала.
К сожалению, компания переехала в МО, г.Реутов. Пришлось ее покинуть, потому что мне стало неудобно добираться (2, 5 ч с севера Москвы). Курящим будет сложно в этой компании ;)