Другие названия: Ниеншанц
Сайт:  nintegra.ru
Эл. почта: polyakov@nintegra.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 787-85-07

Описание деятельности:  технологический консалтинг, комплекс услуг и работ в сфере инфраструктурных решений, промышленной интеграции и автоматизации, информационных технологий, обучения, дистрибуции.

Отзывы о компании     ООО"Нинтегра" Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2014-12-15 13:30 Андрей Бурьянов, г. Москва
Коллектив.
Постоянные задержки зп. Приходилось выпрашивать свое заработанное чтобы как то выжить. Как только деньги за проекты приходят на счет-тут же все сносятся на карту Полякову Е. Дело дошло до суд-Поляков Е. занялся подделкой и подлогом документов только бы затянуть дело и не выплачивать задолженность передо мной. Резюмируя: не ходите дети в Нинтегра гулять, хотя если уж вас угораздило-сразу штудируйте ТК РФ.
2014-02-12 12:14 Аноним, г. Москва
Хороший коллектив, исключая "основателей" компании.
Задержки по зарплате просто НЕВЕРОЯТНЫЕ..отношение к сотрудникам отвратительное..на вопрос "когда же зарплата" месяцами слышала "когда будут деньги". При этом я прекрасна знала о том, какие деньги руководство тратит на развлечения, ужины и вообще на путешествия. Противно! Генеральный в компании "друзей" катаются в масле и подсмеиваются над остальными. Сама слышала шутку "Смотри, не платим зарплату уже так давно, а они все равно как-то находят деньги на обеды". Унизительно.
2013-10-01 14:56 Диляра Абульханова, г. Москва
Отсутствуют
Во всем...
2013-09-05 15:52 Аноним, г. Москва
Бегите от туда. З.П, не платят только отговорки- то аренду, то деньги на новый проект. то арест счета. ЛОХОТРОН
2013-09-05 15:48 Аноним, г. Москва
благо я по трудовой работала. Денег не платит. вот и не хожу на работу. беременна я . Вот
2013-09-05 15:45 Аноним, г. Москва
Их просто нет
договор-филькина грамота.бумагу можно использовать по назначению. оттрубил в компании почти год. в последнее время, после переезда компании на другой адрес начались финансовые трудности ген. дирю выплачивал только себе.Задержка зп под разными предлогами. разбежалось 80% сотрудников ! ! ! ! ! не заплатил за 3 месяца. Да шоб ты здоров был Егорка Поляков.