Другие названия: Партнер, Волга Пив Торг

Описание деятельности:  Пивной дистрибьютер ОАО ПК Балтика

Отзывы о компании     ООО Партнер ВПТ Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Самара

2015-11-16 17:21 андрей антонов, г. Самара
Что Влад что Юля молодцы , стабильно работают сами и дают заработать своим работникам не смотря на отзывы некоторых головожопых ! Сам работал в этой компании , и никаких минусов на видел ! ! ! Вспоминаю время работы там как самое лучшее и стабильное ! А кто пишет в отзывах всякую гадость , тот по ходу не работал до этого в других компаниях , типа (СНС ), где по истине человека как такового не считают за вид ! ! ! Поверьте , мне есть с чем сравнить !
2014-07-07 13:24 Плохиш, г. Самара
Такая фирмочка, Хозяин Нашатыркин Влад-подпольный миллионер уклонист от налогов. И фирма называлась по разномую Сначало ВОЛГОПИВТОРГ. И схемы по неуплате налогов разные и схемы обналички денег то же. Много всего интересного. И сотрудникам денег все платят и отношение скотское. И в "деревнях" это его филиалы в Кошках и Шентале интересно очень.
2014-03-30 19:41 Сергей, г. Самара
Таких увы нет!
Гажала ЮВ.Степанва Е.Е.Гарычев вообще аферист.Ну вобщем команда-тупой и еще тупее.
2013-11-03 12:38 Андрей, г. Самара
Положительных сторон - нет.
Отношение к водителям, скотское. Увольняют без заработной платы, во главе с В.В. Нашатыркиным! Суббота, праздничные дни, больничный лист не оплачиваются, льгот нет. Влад, Юля у тебя сидит матрешкой, которая ничего не соображает, Но ты хозяин и должен уважать людей, которые на тебя работают, будь человеком. Бог вам судья.
2013-09-05 11:57 Матвей, г. Самара
Операторы и логисты, отзывчивые, понимающие люди
Директор Гажала Юлия Владимировна, "...ты мне должен быть благодарен, что работаешь у меня..." девиз по жизни. Вокруг себя собрала "шестерок", выполняющие ее приказания, есть несколько аддекватных работников, ну это ненадолго. Отсутствие любой корпоративной этики: задержка з/п, возможность на ровном месте лишить бонуса, т.к. он "черный" и доказать его существование не реально, день выдачи з/п строгий по ее согласованию, не смог подъехать в назначенный день, иди бегай лови свои деньги сам.…>>