Регионы работы: Москва, Рязань, Саратов

Описание деятельности:  производство нефтегазового оборудования

Отзывы о компании     УСС, СП Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Рязань Саратов

2018-08-14 11:50 аноним, г. Рязань
зарплату платят руководство компетентное удобный режим
требовательный начальник иногда сверхурочные выходные но оплачивают
2018-01-30 11:27 Аноним, г. Рязань
Зарплату выплачивают. Хорошо что взяли обратно
А где все идеально? Мне важен коллектив
2016-12-19 15:36 Аноним, г. Рязань
Зарплату платят(очень маленькую, не то что обещают), полный соц пакет, без переработок.
Директор спокойно работать вам не даст, постоянно выдаёт что то новое, на следующий день забудет, требует чёткое выполнение поставленных задач, за малейшую погрешность штраф 25% от премии, из неё в основном и состоит ваша з/п, редко кому удаётся получить полностью обещанную. А ещё он общается с московкими "растовщиками" которые знают всё и всюду, от них раз вмесяц, обычно за несколько дней до з/п приезжает представитель от "растовщиков" что бы ещё немножко обрезать вам з/п опять же не менее…>>
2016-12-19 15:20 Аноним, г. Рязань
Спокойная работа в своё удовольствие с 8 до 17 с перерывом на обед (с собой или в кафе за свой счёт), молодой коллектив.
Своеобразный директор, пугает персонал постоянными "раставщиками" из Москвы, от них кстати приезжает раз в месяц предстовитель, что бы порезать вам премию из чего и состоит основная з/п, итог потом 10т.р. в лучшем случае за месяц. Директору плевать где вы работали, ему нужен специалист с красным дипломом, и что бы чётко выполнял всё что ему взбредёт в голову, а иначе порежет з/п минимум на 25% может и на 100% как настроение подвернётся!